Лидер будущего. Как направлять энергию команды с помощью драйв-совещаний и фасилитации

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практический справочник от опытных бизнес-консультантов научит вас раскрывать потенциал команды с помощью эффективных совещаний. В книге приводится разбор различных типов совещаний с подробными сценариями и таймингом.Сергей Бехтерев – бизнес-консультант, управляющий партнер консалтинговой компании «Правила игры», член IAF (Международной Ассоциации Фасилитаторов), популяризатор фасилитации в России. Консультант и менеджер консалтинговых проектов с опытом более 12 лет. Автор книг, в том числе первой русскоязычной книги по майнд-менеджменту.Виктория Бехтерева – ведущий российский эксперт в области командного майнд-менеджмента, старший партнер консалтинговой компании «Правила игры», Член IAF (Международной Ассоциации Фасилитаторов), популяризатор фасилитации в России. Виктория – тренер-консультант со стажем более 12 лет, Professional Scrum Master и Agile Facilitator

Отличный материал, бери и применяй. В книги раскрываются смыслы и ключевые аспекты по настройки корпоративной культуры подсвечивая основные инструменты по ее становлению и поддержанию. это отличный подручный инструментарий как проводить различные сессии и получать от них результаты. понятно что, чтобы эти сессии были по настоящему эффективные, нужен опыт в практике их проведения. Эту книгу я обязательно включу в программу развития руководителей своей компании. Я видео отзыв относительно интонации озвучивания, здесь отмечу, что каждый воспринимает в меру своего фильтра восприятия. От себя скажу авторам, большое спасибо за книгу. не в каждой книги будет столько практического и полезного материала, действительно авторы поделились щедро, показав максимум той ценности, которую они закладывают в своей работе

Люблю слушать полезную литературу во время бега, она усваиваться где-то на подсознании и потом всплывает при удобном случае. Но в этот раз я был шокирован, пробежал под книгу на 1,5 километра больше, пришлось возвращаться столько же по парку обратно, зато дослушал всю интересную для меня информацию. Очень приятное удивление, спасибо за такую озвучку и материал!

Слова проникают прямо в глубину тебя, ощущается как будто ты уже внедряешь что-то, особенно на моментах живых примеров из компаний. Советую именно слушать эту книгу, я ее читал и это совсем другое!

"Лидер будущего" стал моим верным компаньоном во время очередного ремонта в доме. Вместо того чтобы ругаться, держа в руках молоток и гвозди, я включил книгу. Результат? Ремонт не только был завершен успешно, но и я пришел к выводу, что лидерство можно развивать в любой ситуации! Спасибо авторам.

Недавно вышла в декретный отпуск, в скором времени планирую вернуться на ту же руководящую позицию, решила не терять время зря и слушаю книгу когда укладываю ребенка. У чтецов прекрасный тембр, ребенок засыпает, а я профессионально развиваюсь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практический справочник от опытных бизнес-консультантов научит вас раскрывать потенциал команды с помощью эффективных совещаний. В книге приводится разбор различных типов совещаний с подробными сценариями и таймингом.

Сергей Бехтерев – бизнес-консультант, управляющий партнер консалтинговой компании «Правила игры», член IAF (Международной Ассоциации Фасилитаторов), популяризатор фасилитации в России. Консультант и менеджер консалтинговых проектов с опытом более 12 лет. Автор книг, в том числе первой русскоязычной книги по майнд-менеджменту.

Виктория Бехтерева – ведущий российский эксперт в области командного майнд-менеджмента, старший партнер консалтинговой компании «Правила игры», Член IAF (Международной Ассоциации Фасилитаторов), популяризатор фасилитации в России. Виктория – тренер-консультант со стажем более 12 лет, Professional Scrum Master и Agile Facilitator

Аудиокнига Сергея Бехтерева, Виктории Бехтеревой «Лидер будущего. Как направлять энергию команды с помощью драйв-совещаний и фасилитации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 18 мин. 18 сек.
ISBN:
9785001692522
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip