18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 37 мин.

18+

Лекция №03 «Сергей Гуриев. Зачем нужна макроэкономика?»

аудиокнига

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГУРИЕВЫМ СЕРГЕЕМ МАРАТОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ГУРИЕВА СЕРГЕЕЯ МАРАТОВИЧА, СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 10.03.2023г.Последний кризис привел к резкому росту интереса к макроэкономике. Почему макроэкономисты не смогли предсказать кризис? Знают ли макроэкономисты, как справляться с кризисами? Учитывают ли макроэкономические модели несовершенства финансового и других рынков? О чем спорят макроэкономисты и в чем они согласны друг с другом? Чем вообще занимаются ученые-макроэкономисты? Об этих и других вопросах современной макроэкономики – лекция Сергея Гуриева.

Спасибо Litres и С. М. Гуриеву за ликбез и расширение экономического кругозора. Побольше бы таких материалов в свободном и широком доступе

Зачем нужна макроэкономика? Затем, что макроэкономисты правят миром, то есть экономикой этого самого мира. Не то, чтобы уж очень удачно правят, но другие правят гораздо хуже – экспериментальный факт доказанный макроэкономистами. Немного странновато звучит, но ничего другого у нас нет…

Гурев интересно, живо рассказывает важные вещи. Жаль, что все примеры из Америки, но тем не менее очень познавательно. Лекция в хорошем качестве, вопросы, ответы не очень хорошо слышно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГУРИЕВЫМ СЕРГЕЕМ МАРАТОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ГУРИЕВА СЕРГЕЕЯ МАРАТОВИЧА, СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 10.03.2023г.

Последний кризис привел к резкому росту интереса к макроэкономике. Почему макроэкономисты не смогли предсказать кризис? Знают ли макроэкономисты, как справляться с кризисами? Учитывают ли макроэкономические модели несовершенства финансового и других рынков? О чем спорят макроэкономисты и в чем они согласны друг с другом? Чем вообще занимаются ученые-макроэкономисты? Об этих и других вопросах современной макроэкономики – лекция Сергея Гуриева.

Аудиокнига Сергея Гуриева «Лекция №03 «Сергей Гуриев. Зачем нужна макроэкономика?»» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2018
Длительность:
1 ч. 37 мин. 02 сек.
Издатель:
РЭШ (Российская экономическая школа)
Правообладатели:
НОУ ВО РЭШ, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3