16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 04 мин.

2019 год

16+

Еда живая и мертвая. Рецепты для здоровья и красоты

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В своей новой книге журналист с медицинским образованием, автор и ведущий программы «Еда живая и мёртвая» на телеканале НТВ Сергей Малозёмов не только рассказывает, как жить по всем правилам здорового питания и не отказывать себе во вкусной пище, но и показывает, как это делать на практике. Больше сотни рецептов блюд – от самых простых до ресторанных – с нескучными объяснениями, что каждое из них несёт организму. Как сделать здоровую еду вкусной и красивой?Чем стоит позавтракать?Что не стоит есть на ночь?Правда ли, что не обязательно совсем отказываться от сладкого?Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Сложно на слух воспринимать книгу о здоровом питании и рецепты кулинарных блюд, даже если ее озвучил великолепный чтец Максим Гамаюнов. Издательство на этот счет предусмотрело таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, но не представило возможность ознакомиться с фрагментом этих страниц. Также хотелось бы, чтобы автор уделил внимание и восточным практикам питания (аюрведа – Индия, цигун – Китай, знания Тибета), которые целостно и более глубоко раскрывают тему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей новой книге журналист с медицинским образованием, автор и ведущий программы «Еда живая и мёртвая» на телеканале НТВ Сергей Малозёмов не только рассказывает, как жить по всем правилам здорового питания и не отказывать себе во вкусной пище, но и показывает, как это делать на практике.

Больше сотни рецептов блюд – от самых простых до ресторанных – с нескучными объяснениями, что каждое из них несёт организму.

Как сделать здоровую еду вкусной и красивой?

Чем стоит позавтракать?

Что не стоит есть на ночь?

Правда ли, что не обязательно совсем отказываться от сладкого?

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Сергея Малозёмова «Еда живая и мертвая. Рецепты для здоровья и красоты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 04 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-04-164550-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip