0+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 36 мин.

0+

Другие версии

4 книги
Сказки

Сказки

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник самых известных произведений Михалкова! В книгу «Сказки» вошли самые знаменитые произведения Сергея Михалкова: «Праздник Непослушания», «Зайка-Зазнайка», «Трусохвостик», «Три поросёнка» и другие. Каждая страница – это клад, в котором спрятаны смех, мудрость и мечты.Эта великолепная книга издана к 110-летнему юбилею Сергея Михалкова – писателя, поэта, сценариста, военного корреспондента, автора гимна Российской Федерации и человека, который подарил нашим детям самых любимых героев стихов и сказок!Для младшего школьного возраста.© Михалков С. В., насл., 2023© Чижиков В. А., ил., насл.,2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Входит в серию "Большие книги С. Михалкова для детей"
Все книги серии

Прекрасные сказки из детства. С удовольствием послушаю. Кажется знаешь наизусть каждую сказку. Но в аудио формате воспринимаешь их немного по другому. Мне кажется современным детям нужно слушать и читать как раз такие сказки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник самых известных произведений Михалкова!

В книгу «Сказки» вошли самые знаменитые произведения Сергея Михалкова: «Праздник Непослушания», «Зайка-Зазнайка», «Трусохвостик», «Три поросёнка» и другие. Каждая страница – это клад, в котором спрятаны смех, мудрость и мечты.

Эта великолепная книга издана к 110-летнему юбилею Сергея Михалкова – писателя, поэта, сценариста, военного корреспондента, автора гимна Российской Федерации и человека, который подарил нашим детям самых любимых героев стихов и сказок!

Для младшего школьного возраста.

© Михалков С. В., насл., 2023

© Чижиков В. А., ил., насл.,2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Сергея Михалкова «Сказки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2023
Длительность:
6 ч. 36 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-142410-7
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip