16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 15 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Бета-тест

Бета-тест

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательный киберпанк с элементами детективного боевика!Остросюжетный «герметичный» детектив в виртуальном пространстве.Шестерым победителям лотереи достается уникальная возможность протестировать новую игру – целых 24 часа полного погружения в виртуальную копию Москвы, синхронизированную с Москвой настоящей! Здесь можно стать кем угодно, здесь можно осуществить все то, о чем ты мечтал в реале, здесь можно прокачаться до высшего уровня… И, как выяснилось, отсюда нельзя выйти.Любая попытка разлогиниться, а также гибель персонажа в игровом пространстве неминуемо приведут к смерти игрока в реале. У шестерки «счастливчиков» есть всего сутки, чтобы найти выход из ситуации и добраться до того, кто стоит за смертельным бета-тестом. Задача еще более осложняется, когда выясняется, что победителей в лотерее было всего пять. Но кто из игроков самозванец и чего от него ждать, покуда все заперты в Версиане?© Недоруб С., 2022© ООО «Издательство АСТ», 2023

Первая книга в серии "Версиана"
Все книги серии

Отличная книга, роскошная озвучка!

Я далеко не всегда бываю доволен чтецами, особенно если произведение знакомое и любимое. Иногда в озвученном варианте исчезают и авторские интонации, и, что самое прискорбное, те интонации, которыми я сам наделил произведение в процессе чтения. Но тут не тот случай. Точнее, интонации не совпадают по-прежнему, но это не вызывает раздражения, наоборот - наделяет текст какими-то красками, которых я ранее не замечал. Внезапно! :о) Ну и голос Макарова, конечно, невероятно хорош.

Что же касается самого "Бета-теста" - он настолько мультижанровый, он столь многих вопросов касается, он настолько увлекательный и динамичный, что должен понравиться читателям и слушателям с самыми разными предпочтениями. Дальше больше - надеюсь, со временем будут озвучены и "Краш-синдром", и "Арт-объект", и все последующие романы цикла "Версиана". Герои отлично прописаны, каждый по-своему интересен - будь то позитивный Бурелом или угрюмый Лайм, - к ним проникаешься симпатией, начинаешь переживать и неотрывно следить за развитием линий каждого (ну и за романтической линией Арбестера, разумеется). Ну и интрига, конечно, подана весьма умело: вроде бы часть загадок разгадана, а вроде бы героям еще много всего предстоит. В общем, тот случай, когда очень хочется незамедлительно послушать продолжение! :о)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательный киберпанк с элементами детективного боевика!

Остросюжетный «герметичный» детектив в виртуальном пространстве.

Шестерым победителям лотереи достается уникальная возможность протестировать новую игру – целых 24 часа полного погружения в виртуальную копию Москвы, синхронизированную с Москвой настоящей! Здесь можно стать кем угодно, здесь можно осуществить все то, о чем ты мечтал в реале, здесь можно прокачаться до высшего уровня… И, как выяснилось, отсюда нельзя выйти.

Любая попытка разлогиниться, а также гибель персонажа в игровом пространстве неминуемо приведут к смерти игрока в реале. У шестерки «счастливчиков» есть всего сутки, чтобы найти выход из ситуации и добраться до того, кто стоит за смертельным бета-тестом. Задача еще более осложняется, когда выясняется, что победителей в лотерее было всего пять. Но кто из игроков самозванец и чего от него ждать, покуда все заперты в Версиане?

© Недоруб С., 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Сергея Недоруба «Бета-тест» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 15 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-142833-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip