16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 52 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Умершие живут

Умершие живут

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Братья Генрих и Рой Васильевы. Два космических детектива, специализирующихся на раскрытии мрачных тайн времени и пространства. Два ученых-физика исследующих загадочные явления в космосе и обществе, представляющие опасность для человека. Именно они изобрели радар, читающий мысли давно умерших людей, создали прибор, разыскивающий преступников и помогли человечеству найти разгадку ранее неизвестных явлений, при помощи своих гениальных изобретений. Умершие живут 0:58:00Стрела, летящая во тьме 0:53:00Машина счастья 0:46:00Сверхцентр бессмертия 0:38:00Принуждение к гениальности 0:52:00Сквозь стены скользящий 0:56:00Тяжелая капля тщеславия 0:32:00Бритва в холодильнике 1:14:00Исполняет: Александр Клюквин© Т. С. Ленская© Е. С. Ленский©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ Продюсер: Владимир Воробьев

Для любителей книг, которым как и мне "за 40", Сергей Снегов это фантаст детства, читая его книги заново переживаешь своё детство и юность, и эти эмоции, смешиваясь с эмоциями от книги создают прекраснейший на вкус коктель из удовольствий разных эпох. Вспоминаешь, как по пять раз перечитывал "Посла без вверительных грамот" и хочешь и дальше читать и читать. К сожалению нет времени именно читать, поэтому приходиться жертвовать частью удовольствия и слушать, НО от исполнения Александра Клюквина получаешь новое удовольствие и все вместе наполняет душу радостью познания нового. Главное слушать в специально выделеное для этого время, даже если оно на работе, и обязательно в комфорте, а не в торопях, и не по 10 минут в автобусе или даже час переполненой электрички. Там наверное лучше музыка или радио, но точно не Снегов. Его произведения нужно осмысливать, переживать, и чем в более молодом аозрасте, тем лучше!

Сергей Снегов – хороший фантаст. Имея научный склад ума и физико-химическое образовпние, он писал добротные книги в жанре научной фантастики, что было свойственно писателям его поколения второй половины ХХ века.

Небезынтересны также его повести о реальных событиях советского прошлого нашей страны: Снегов провёл почти 15 лет в сталинских лагерях и ссылке.

Аудиоверсия этой книги о братьях-учёных Васильевых озвучена хорошо. Рекомендую, даже нефанатам жанра научнрй-фантастики.

заинтересовало краткое описание - загадочные явления в космосе и обществе), а уж в исполнении Александра Клюквина, готова слушать всегда. Беру!

прекрасно окунуться в мир настоящей научной фантастики! Как глоток чего-то из детства, никаких шутеров, попаданцев, самоутверждения, технических выкрутасов. Каждый рассказ со своей идеей, своим посылом и хочется думать и творить. Спасибо господину А. Клюквину за прекрасную передачу идей автора. p.s. рассказы про попаданцев и тп мне нравятся, но…

Стиль очень похож на Стругацких, но больше в детективную тематику. Сюжет незатейливый, большую часть финалов историй угадал. Слушается легко и приятно. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Братья Генрих и Рой Васильевы. Два космических детектива, специализирующихся на раскрытии мрачных тайн времени и пространства. Два ученых-физика исследующих загадочные явления в космосе и обществе, представляющие опасность для человека. Именно они изобрели радар, читающий мысли давно умерших людей, создали прибор, разыскивающий преступников и помогли человечеству найти разгадку ранее неизвестных явлений, при помощи своих гениальных изобретений.

Умершие живут 0:58:00

Стрела, летящая во тьме 0:53:00

Машина счастья 0:46:00

Сверхцентр бессмертия 0:38:00

Принуждение к гениальности 0:52:00

Сквозь стены скользящий 0:56:00

Тяжелая капля тщеславия 0:32:00

Бритва в холодильнике 1:14:00

Исполняет: Александр Клюквин

© Т. С. Ленская

© Е. С. Ленский

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьев

Аудиокнига Сергея Снегова «Умершие живут» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2023
Длительность:
6 ч. 52 мин. 34 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip