16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 37 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Посол без верительных грамот

Посол без верительных грамот

Сборник
аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборник вошли два произведения из цикла: «Братья Рой и Генрих Васильевы»«Посол без верительных грамот». При полете на Марс потерпел крушения планетолет, на борту которого среди прочих находился и известный физик Генрих Васильев. Несколько человек погибли, Генриху удалось выжить, но он получил серьезные травмы. С помощью специальных приборов, позволяющих перевести в открытую запись даже самые слабые мысли и видения, брат Генриха – Рой надеется выяснить причину катастрофы и найти виновных. «Эксперимент профессора Брантинга». К Рою и Генриху Васильевым обращается ассистент всемирно известного биолога Брантинга. Он предупреждает братьев о том, что профессор планирует совершить самое страшное преступление за всю историю человечества…«Посол без верительных грамот» 4:36:00«Эксперимент профессора Брантинга» 1:02:00Исполняет: Александр Клюквин© Т. С. Ленская© Е. С. Ленский©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ Продюсер: Владимир Воробьев

Очень приятный лёгкий текст. По стилю напоминает произведения Стругацких, Станислава Лема. Такие повести, написанные в жанре научной фантастики, были очень популярны в 80х годах, и я с удовольствием вновь слушаю научно фантастический рассказ. Озвучка Александра Клюквина великолепна, как и всегда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник вошли два произведения из цикла: «Братья Рой и Генрих Васильевы»

«Посол без верительных грамот».

При полете на Марс потерпел крушения планетолет, на борту которого среди прочих находился и известный физик Генрих Васильев. Несколько человек погибли, Генриху удалось выжить, но он получил серьезные травмы. С помощью специальных приборов, позволяющих перевести в открытую запись даже самые слабые мысли и видения, брат Генриха – Рой надеется выяснить причину катастрофы и найти виновных.

«Эксперимент профессора Брантинга».

К Рою и Генриху Васильевым обращается ассистент всемирно известного биолога Брантинга. Он предупреждает братьев о том, что профессор планирует совершить самое страшное преступление за всю историю человечества…

«Посол без верительных грамот» 4:36:00

«Эксперимент профессора Брантинга» 1:02:00

Исполняет: Александр Клюквин

© Т. С. Ленская

© Е. С. Ленский

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьев

Аудиокнига Сергея Снегова «Посол без верительных грамот» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2023
Длительность:
5 ч. 37 мин. 59 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip