18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 28 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Империя сосредотачивается

Империя сосредотачивается

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Империя сосредотачивается – фантастический роман Сергея Тамбовского, третья книга цикла "Империя у края», жанр альтернативная история, попаданцы. Главный герой пытается сделать перестройку с человеческим лицом.Внимание! Содержит нецензурную брань.Книга 1. Империя на краю.Книга 2. Империя отходит от края.Книга 3. Империя сосредотачивается.Книга 4. Империя ускоряется.Книга 5. Империя на марше.incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Marty Gots A PlanKevin MacLeod / Stay The Course© Тамбовский Сергей© ИДДК

полная чушь пишут и что сами не читают слушать не возможно .Даже 20 минут выдержать не смог не из за чтеца а из за самого данного ГЕНИЯ АВТОРА. И это моя оценка.

Отличная книга. Автор постепенно увеличивает свободу действия ГГ. Плохие комментарии от людей родившихся после 1977-1978 года понятны, так как им не довелось жить в те времена и конечно будет не понятно. Претензии про быстрое написание по и сдачу экстерном ГГ наивны, это вы Ланцова не читали, вот где прогресс скачет бешенным темпом.

То что автор закончит с Горбачевым негативно было предсказуемо и понятно. Вообщем книга не для всех, но может это даже и правильно. Куплю продолжение.

Больше всего бесит язык: все эти тупые новомодные обороты типа «типа», «походу», «ясен пень», «озвучить», которые и сейчас-то звучат дико для людей, хоть когда-то изучавших предмет под названием «русский язык», в речи людей описываемого периода воспринимаются абсолютно чуждо. Количество роялей в кустах тоже зашкаливает. Но этим все грешат. Хорошо хоть магических сверхспособностей у ГГ не обнаружилось пока.

Чем дальше идёт повествование, тем больше убеждаешься, что автор начал просто насмехаться над читателями, то Петров и Бошаров всплывают, то он программы один за 1 месяц пишет, то самокаты на электротяге, для которых не было ни адекватных аккумуляторв, ни двигателей и т.д. и т.п. Крутость ГГ настолько гипертрофирована, (а что там сдать вышку без подготовки), что создаётся впечатление, что он специально начинает троллить читателей расчитывая повеселиться над теми, кто это воспримет всерьёз.

Да уж, уже хочется что бы все закончилось)))) Полностью согласен с предыдущими отзывами. Непонятно как у ГГ, проживающего вторую жизнь, могло так снести крышу от расставания с малолеткой- и запой и вой по ночам, что за бред? Впереди вся жизнь, планов громадье, а ему припЁрло жениться 18 лет, не на одной, так на другой… Про ударения не говорю- БалдЕрис, аэропорт БЫково. И вишенка на тортике- гроссмейстер Анатолий Каспаров… приплыли....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Империя сосредотачивается – фантастический роман Сергея Тамбовского, третья книга цикла "Империя у края», жанр альтернативная история, попаданцы. Главный герой пытается сделать перестройку с человеческим лицом.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Книга 1. Империя на краю.

Книга 2. Империя отходит от края.

Книга 3. Империя сосредотачивается.

Книга 4. Империя ускоряется.

Книга 5. Империя на марше.

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Marty Gots A Plan

Kevin MacLeod / Stay The Course

© Тамбовский Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Тамбовского «Империя сосредотачивается» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2021
Длительность:
8 ч. 28 мин. 16 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip