18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 58 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Империя отходит от края

Империя отходит от края

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Империя отходит от края» – фантастический роман Сергея Тамбовского, вторая книга цикла «Империя у края», жанр альтернативная история, попаданцы.Попаданец из 2017 года в 1977 отработал в колхозе и возвращается домой в г.Горький, формулирует наконец, что он собирается сделать (теория доктора Бадмаева), устраивает первое в стране ТСЖ в своем доме, пытается сколотить группу единомышленников, влюбляется и теряет свою любовь, спекулирует монетами и джинсами, с разной степенью успеха, и еще много чего делает. В итоге оказывается у разбитого корыта… ну не у совсем разбитого, но у сильно покореженного корыта. Говорит себе, что проигран бой, но не сражение и готов продолжить начатое, уже учась в политехе.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.Книга 1. Империя на краю.Книга 2. Империя отходит от края.Книга 3. Империя сосредотачивается.Книга 4. Империя ускоряется.Книга 5. Империя на марше.audionautix.comJason Shaw / Act Three© Тамбовский Сергей© ИДДК

Книга понравится всем кто помнит СССР и конечно не понравится антисоветчикам. Очень много правильного в книге. Главный герой нормальный парень. Живёт по совести, помогает окружающим, а не как в западных книгах где попаданцы погружают мир в кровь. Душевная книга.

Пожалела о потраченных деньгах. Хорошо, что третью купить не успела. Те, кто писал предыдущие отзывы кажется читал какую-то другую книгу. ГГ бесит своим убожеством и озабоченностью. Чтец уныл, но на скорости 1.2 сойдет(жаль, что здесь нет регулятора).

Логичное продолжение предыдущей части, кому понравилась прошлая можете смело покупать эту, не пожалеете. 4 звезды смело можно ставить.

Александр, дослушал до конца, 4 звезды много для данной книги, следующую часть покупать не буду

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Империя отходит от края» – фантастический роман Сергея Тамбовского, вторая книга цикла «Империя у края», жанр альтернативная история, попаданцы.

Попаданец из 2017 года в 1977 отработал в колхозе и возвращается домой в г.Горький, формулирует наконец, что он собирается сделать (теория доктора Бадмаева), устраивает первое в стране ТСЖ в своем доме, пытается сколотить группу единомышленников, влюбляется и теряет свою любовь, спекулирует монетами и джинсами, с разной степенью успеха, и еще много чего делает. В итоге оказывается у разбитого корыта… ну не у совсем разбитого, но у сильно покореженного корыта. Говорит себе, что проигран бой, но не сражение и готов продолжить начатое, уже учась в политехе.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Книга 1. Империя на краю.

Книга 2. Империя отходит от края.

Книга 3. Империя сосредотачивается.

Книга 4. Империя ускоряется.

Книга 5. Империя на марше.

audionautix.com

Jason Shaw / Act Three

© Тамбовский Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Тамбовского «Империя отходит от края» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 58 мин. 35 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip