18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 25 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Младший научный сотрудник. Книга 1

Младший научный сотрудник. Книга 1

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Младший научный сотрудник» – роман Сергея Тамбовского, первая книга одноименного цикла, жанр альтернативная история, попаданцы во времени.Герой попадает в тело выпускника вуза, который только-только устраивается на работу в академический институт на должность младшего научного сотрудника. Впереди его ждет не очень дружелюбный коллектив, сельскохозяйственные работы, многочисленные командировки в укромные места страны и работа во славу оборонно-промышленного комплекса. Ну и девушки конечно, куда ж без них.На дворе стоит 1982 год, последний в жизни Леонида Ильича. Впереди пятилетка пышных похорон и закат советской империи. Как и что сумеет сделать герой в эту безнадежную в общем-то эпоху, покажет время… или не покажет, одно из двух.Внимание! Содержит нецензурную брань.incompetech.comKevin MacLeod / SCP-x7x (6th Floor)© Тамбовский Сергей© ИДДК

Жанры и теги

Начало вроде хорошее, но потом герои и события начали раздражать и стало просто скучно. Задумка интересная и талант у автора есть, но что то не получилось на мой вкус.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Младший научный сотрудник» – роман Сергея Тамбовского, первая книга одноименного цикла, жанр альтернативная история, попаданцы во времени.

Герой попадает в тело выпускника вуза, который только-только устраивается на работу в академический институт на должность младшего научного сотрудника. Впереди его ждет не очень дружелюбный коллектив, сельскохозяйственные работы, многочисленные командировки в укромные места страны и работа во славу оборонно-промышленного комплекса. Ну и девушки конечно, куда ж без них.

На дворе стоит 1982 год, последний в жизни Леонида Ильича. Впереди пятилетка пышных похорон и закат советской империи. Как и что сумеет сделать герой в эту безнадежную в общем-то эпоху, покажет время… или не покажет, одно из двух.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

incompetech.com

Kevin MacLeod / SCP-x7x (6th Floor)

© Тамбовский Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Тамбовского «Младший научный сотрудник. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2024
Длительность:
5 ч. 25 мин. 09 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip