12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 29 мин.

1847 год

12+

Другие версии

3 книги
Джейн Эйр / Jane Eyre

Джейн Эйр / Jane Eyre

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это – одна из самых знаменитых книг всех времен и народов. Книга, на которой выросли поколения и поколения читательниц. Книга, которая не стареет и не теряет своего обаяния.Книга, которая экранизировалась бессчетное количество раз, однако даже удачные экранизации не в силах были передать всю ее прелесть и всю силу ее воздействия на женское сердце. Это «Джейн Эйр» – один из немногих любовных романов, вошедших в золотой фонд мировой литературы.© Перевод. И. Гурова, наследники, 2009© & ℗ ООО «Издательство АСТ», 2018, «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Прекрасное произношение и тембр голоса. Очень хорошая возможность поддерживать и практиковать язык. Хорошо, что можно использовать скорость озвучивания - помогает понимать речь лучше

Прекрасное озвучивание и произношение ! Спасибо ! Очень приятный тембр и голос. Мне очень понравилась возможность регулирования скорости текста.

Прекрасная возможность совершенствовать и поддерживать уровень языка для его любителей. Возможность регулировать скорость прослушивания создаёт дополнительные возможности для использования аудирования для улучшения воспроизведения интонации и произношения. И прекрасный классический текст поможет сделать занятие увлекательным и приятным.


Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это – одна из самых знаменитых книг всех времен и народов. Книга, на которой выросли поколения и поколения читательниц. Книга, которая не стареет и не теряет своего обаяния.

Книга, которая экранизировалась бессчетное количество раз, однако даже удачные экранизации не в силах были передать всю ее прелесть и всю силу ее воздействия на женское сердце. Это «Джейн Эйр» – один из немногих любовных романов, вошедших в золотой фонд мировой литературы.

© Перевод. И. Гурова, наследники, 2009

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», 2018, «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Charlotte Bronte «Джейн Эйр / Jane Eyre» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2021
Дата перевода:
2009
Последнее обновление:
1847
Длительность:
3 ч. 29 мин. 30 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip