16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 31 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Серебряная река

Серебряная река

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возвращение в мир «Трилогии Дэвабада». Бестселлер The New York Times.«Трилогия Дэвабада» Шеннон А. Чакраборти, снискавшая славу по всему миру, пополнилась новым сборником историй, действия которых происходят до, во время и после событий «Латунного города», «Медного королевства» и «Золотой империи». Мы услышим рассказы с точки зрения как любимых персонажей, так и ненавистных, и даже тех, кто не имел права голоса в романах.«Серебряная река» включает в себя как уже опубликованные рассказы, так и совершенно новые материалы, в том числе и альтернативный эпилог к «Золотой империи», которую обязан прочитать каждый поклонник Дэвабада.Собранные под одной обложкой, эти истории о Дэвабаде обогащают и без того наполненный волшебством и чудесами мир. Исследуйте это магическое королевство, скрытое от людских глаз. Место, где джинны живут и процветают, сражаются и любят. Мир, где принцы сомневаются в собственной власти, а могущественные демоны могут протянуть вам руку помощи… или уничтожить вас.…Принцесса присоединяется к королевскому двору, чья зловещая история наполнена смертями, и ее политической смекалки может быть недостаточно, чтобы справиться с ней……Заключенный в тюрьму член королевской семьи из свергнутой династии и молодая женщина, вырванная из своего дома, встречаются в зачарованном саду……Пара разведчиков натыкается в проклятом зимнем лесу на тайну, которая перевернет их мир…От первых шагов Манижи к восстанию до приключений, которые происходят после «Золотой империи» – эта коллекция обязательна к прочтению тем, кому не хватает Нари, Али и Дара, а также историй, что разворачиваются вокруг них.«Множество точек зрения позволяют читателям заглянуть за кулисы мира и понять мотивацию персонажей. Этот сборник станет настоящим праздником для поклонников серии». – Publishers Weekly«Этот сборник обязан присутствовать в библиотеке рядом с “Трилогией Девабада”, поскольку он снова показывает удивительных персонажей Чакраборти и ее великолепный мир». – Library Journal«Если это последняя книга о невероятно уникальном волшебном мире Чакраборти, то это, безусловно, сияющий и драгоценный подарок». – Paste Magazine

Входит в серию "Fanzon. Наш выбор. Чакраборти"
Все книги серии

С большим интересом слушала эту книгу. Качественное и детальное фэнтези, которое может понравиться в любом возрасте. Лично меня даже покорили некоторые персонажи, до сих пор в голове некоторые сцены стоят. Определенно стоит прослушать!

Степанова была на высоте, как и автор в своих задумках. Искренне восхищаюсь таким полетом фантазии и способностью к изящному слогу. Написано так легко и в то же время с глубоким осознанием мира, в который погружаешься. Очень талантливая и кропотливая работа, приятно получать аудиокниги такого качества!

Хорошее послесловие после финала. Отдельно конечно книгу читать её стоит, здесь сплошные спойлер к предыдущим книгам цикла. Маленькие рассказы про действующих лиц. Альтернативный эпилог не скажу что самостоятелен – как по мне, он просто продолжает и делает более подробным финал Золотой империи. Ничего в нем альтернативного нет. Я думала он будет просто иным, но здесь он просто более подробный и менее открытый.

Это шедевральное дополнение к трилогии "Дэвабад"! Истории, составляющие "Серебряную реку", красиво связывают книги воедино и дают прекрасную возможность заглянуть за кулисы персонажей, с которыми мы встречались на протяжении основных сюжетных линий.Это была прекрасная возможность взглянуть глазами любимых персонажей на события изнутри, а также, возможно, изменить о ком-то мнение. Спасибо автору и чтецу!

Спасибо за великолепное воплощение сказочных идей автора! "Серебрянная река" покорила меня слогом и захватывающим приключением, которое дарят герои. Неповторимый литературный опыт, эта книга подарила ощущение легкости и других персонажей, у которых есть чему поучиться. Супер, я в восторге!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возвращение в мир «Трилогии Дэвабада». Бестселлер The New York Times.

«Трилогия Дэвабада» Шеннон А. Чакраборти, снискавшая славу по всему миру, пополнилась новым сборником историй, действия которых происходят до, во время и после событий «Латунного города», «Медного королевства» и «Золотой империи». Мы услышим рассказы с точки зрения как любимых персонажей, так и ненавистных, и даже тех, кто не имел права голоса в романах.

«Серебряная река» включает в себя как уже опубликованные рассказы, так и совершенно новые материалы, в том числе и альтернативный эпилог к «Золотой империи», которую обязан прочитать каждый поклонник Дэвабада.

Собранные под одной обложкой, эти истории о Дэвабаде обогащают и без того наполненный волшебством и чудесами мир. Исследуйте это магическое королевство, скрытое от людских глаз. Место, где джинны живут и процветают, сражаются и любят. Мир, где принцы сомневаются в собственной власти, а могущественные демоны могут протянуть вам руку помощи… или уничтожить вас.

…Принцесса присоединяется к королевскому двору, чья зловещая история наполнена смертями, и ее политической смекалки может быть недостаточно, чтобы справиться с ней…

…Заключенный в тюрьму член королевской семьи из свергнутой династии и молодая женщина, вырванная из своего дома, встречаются в зачарованном саду…

…Пара разведчиков натыкается в проклятом зимнем лесу на тайну, которая перевернет их мир…

От первых шагов Манижи к восстанию до приключений, которые происходят после «Золотой империи» – эта коллекция обязательна к прочтению тем, кому не хватает Нари, Али и Дара, а также историй, что разворачиваются вокруг них.

«Множество точек зрения позволяют читателям заглянуть за кулисы мира и понять мотивацию персонажей. Этот сборник станет настоящим праздником для поклонников серии». – Publishers Weekly

«Этот сборник обязан присутствовать в библиотеке рядом с “Трилогией Девабада”, поскольку он снова показывает удивительных персонажей Чакраборти и ее великолепный мир». – Library Journal

«Если это последняя книга о невероятно уникальном волшебном мире Чакраборти, то это, безусловно, сияющий и драгоценный подарок». – Paste Magazine

Аудиокнига Шеннон А. Чакраборти «Серебряная река» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 31 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-04-192442-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip