16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 56 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Диплом по некромантии, или Как воскресить дракона

Диплом по некромантии, или Как воскресить дракона

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Диплом по некромантии, или Как воскресить дракона» – фантастический роман Сильвии Лайм, жанр любовное фэнтези.Диара, лучшая студентка провинциального вуза, переводится в Императорскую академию некромантии, теряя свой статус и заслуги. Зачем ей это нужно? И почему она так стремится в подвалы академии, путь куда обычным магианам строго-настрого запрещен?Никто не должен был узнать правду. Особенно один грубый и нахальный аспирант, который с первого дня вставляет девушке палки в колеса. Это могло бы стать серьезной проблемой, если бы… Эй, зачем этот идиот потащился ночью на кладбище, полное высшей нежити? И что это за огромная крылатая тень за его спиной?..youtube.com/audiolibrary/musicUgonna Onyekwe / Sharp SensesSir Cubworth / Zombie March© Лайм Сильвия© ИДДК

Я не знаю почему такой рейтинг, но мне книга очень сильно понравилась!!! Я прослушала её на одном дыхании))) спасибо большое автору и чтице за проделанную работу

книга хорошая,, сюжет не плохой . кто оюбит фэнтази тому думаю что понравиться. чтец иже не плохой . удачи вам обоим в ваших начинаниях.

интересная книга свом сюжетом и переплетением судеб держит в напряжении почти до конца книги. Потерянный сводный брат, загадочные истинные сущности главных героев. и конечно же ХЭ

Отличная книга, всем советую, юмора много, интриги тоже, и поворот событий. Отличного прослушивания. Поп корн или чипсы вам на перекус, потому, что трудно будет оторваться от книги.

История чудесная! Чтец хороший. Динамично, горячо, интригующе. Самая сильная, на мой взгляд, из цикла про некромантов. Если про их родителей было чуть затянуто, то тут прям ух. Очень хочется отдельную историю про вампира.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Диплом по некромантии, или Как воскресить дракона» – фантастический роман Сильвии Лайм, жанр любовное фэнтези.

Диара, лучшая студентка провинциального вуза, переводится в Императорскую академию некромантии, теряя свой статус и заслуги. Зачем ей это нужно? И почему она так стремится в подвалы академии, путь куда обычным магианам строго-настрого запрещен?

Никто не должен был узнать правду. Особенно один грубый и нахальный аспирант, который с первого дня вставляет девушке палки в колеса. Это могло бы стать серьезной проблемой, если бы… Эй, зачем этот идиот потащился ночью на кладбище, полное высшей нежити? И что это за огромная крылатая тень за его спиной?..

youtube.com/audiolibrary/music

Ugonna Onyekwe / Sharp Senses

Sir Cubworth / Zombie March

© Лайм Сильвия

© ИДДК

Аудиокнига Сильвии Лайм «Диплом по некромантии, или Как воскресить дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 56 мин. 39 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip