Страсть и супружество. Как сохранить любовь, близость и преданность в отношениях. Дэвид Шнарх. Саммари

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги «Страсть и супружество. Как сохранить любовь, близость и преданность в отношениях» Дэвида Шнарха. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Дэвид Шнарх часто начинал свои выступления вопросом: «Кто из вас на самом деле лучше в постели сейчас, чем в молодости?» Сначала аудитория наполнялась разнообразным шумом – недоуменным смехом, возгласами удивления. Но постепенно гул стихал и в зале поднималось множество рук.Дэвид Шнарх уверен: страсть и супружество совместимы. Пора перестать страдать от комплексов рядом с юными «упругими телами» и смущенно оправдываться, говоря о своем возрасте. Потому что только после 40–50 –60 (у кого как) и начинается настоящая сексуальная жизнь, глубокая, чувственная и насыщенная. И это прекрасно!

Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги «Страсть и супружество. Как сохранить любовь, близость и преданность в отношениях» Дэвида Шнарха. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Дэвид Шнарх часто начинал свои выступления вопросом: «Кто из вас на самом деле лучше в постели сейчас, чем в молодости?» Сначала аудитория наполнялась разнообразным шумом – недоуменным смехом, возгласами удивления. Но постепенно гул стихал и в зале поднималось множество рук.

Дэвид Шнарх уверен: страсть и супружество совместимы. Пора перестать страдать от комплексов рядом с юными «упругими телами» и смущенно оправдываться, говоря о своем возрасте. Потому что только после 40–50 –60 (у кого как) и начинается настоящая сексуальная жизнь, глубокая, чувственная и насыщенная. И это прекрасно!

Аудиокнига Smart Reading «Страсть и супружество. Как сохранить любовь, близость и преданность в отношениях. Дэвид Шнарх. Саммари» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
33 мин. 40 сек.
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3