18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 18 мин.

2022 год

18+

Чёрные вороны. Книга 10. Нечестивцы

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стать женой самого страшного человека, который желает отомстить её семье – это еще не самое ужасное, что могло произойти с Кариной Вороновой. Война между двумя мафиозными кланами, развал семьи, политические интриги могут навсегда разлучить её с отцом, а в жизни Максима и Дарины всё рушится… развод и жуткая пропасть разделит их казалось бы навсегда.(Ремейк «Любовь за гранью».) Роман написан при участии Вероники Орловой.Внимание! Содержит нецензурную брань.

Огромное спасибо авторам за шикарную книгу! Вся серия замечательная, полная самых разных эмоций, читаешь взахлёб, оторваться невозможно! Аудио звучит очень достойно.

эмоции переполняют чувственноя просто в восторге от сюжета всё продумано на столько что в конце каждой книги хочется переслушивать всё снова и снова

вот и я хотела бросить это всë слушать, меня даже саму стало подташнивать после сцен насилия в подвале. Понимаб не хочу и бросить не могу. Всë таки автор молодец, мастер своего дела.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стать женой самого страшного человека, который желает отомстить её семье – это еще не самое ужасное, что могло произойти с Кариной Вороновой. Война между двумя мафиозными кланами, развал семьи, политические интриги могут навсегда разлучить её с отцом, а в жизни Максима и Дарины всё рушится… развод и жуткая пропасть разделит их казалось бы навсегда.

(Ремейк «Любовь за гранью».)

Роман написан при участии Вероники Орловой.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Чёрные вороны. Книга 10. Нечестивцы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 18 мин. 03 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip