16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 28 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Удиви меня

Удиви меня

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы устали, вам хочется отвлечься, отдохнуть и посмеяться – тогда книги Софи Кинселлы для вас. Это настоящее чтение для удовольствия.Обязательное чтение для всех тех, кто считает, что в браке людям становится скучно из-за того, что они все знают друг о друге!«Чистое удовольствие! Иронично-трогательный взгляд на брак и на силу перемен». – Kirkus ReviewsСильви и Дэн – идеальная пара. В восьмую годовщину свадьбы влюбленные идут на прием к врачу и слышат шокирующую новость: они проживут до ста лет! А это значит, что их безоблачный брак продлится еще шестьдесят восемь лет. Стоя у алтаря, они мечтали, что проведут вместе всю жизнь, вот только не подозревали, что жизнь будет такой длинной. Супруги уже знают друг о друге все. А если они наскучат друг другу? Сильви придумывает интересную игру «Удиви меня», чтобы постоянно подогревать отношения. Но практически сразу все выходит из под контроля. Вдобавок выясняется, что Сильви и Дэн хранят друг от друга страшные секреты.

Входит в серию "Шопоголик и другие"
Все книги серии

Отлично подойдет всем, кто также заскучал в отношениях! Ведь эта проблема рано или поздно всплывает в любой паре. Тут и психологи не понадобятся, авторка во всех красках и с потрясающим юмором преподносит быт и попытки разбавить его новыми эмоциями!

Хорошие, авантюрные книги про жизнь и любовь. Написаны в лёгкой манере.

В американском стиле.

Увлекаешься сюжетом, не оторваться пока не дочитаешь всю книгу.

Очень понравился этот рассказ.

Рада, что теперь его можно и прослушать.

Нравится данный автор своим позитивом и авантюризмом.

Лёгкие рассказы про жизнь и любовь.

Почитать и посмеяться, окунуться в мир героев.


Мне нравятся книги Софи Кинселла и я всегда рада новинкам. Вот и эта не обманула ожиданий, книга о жизни и любви, о взаимоотношениях в семье. В общем, отличная позитивная история и прекрасно озвучена.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы устали, вам хочется отвлечься, отдохнуть и посмеяться – тогда книги Софи Кинселлы для вас. Это настоящее чтение для удовольствия.

Обязательное чтение для всех тех, кто считает, что в браке людям становится скучно из-за того, что они все знают друг о друге!

«Чистое удовольствие! Иронично-трогательный взгляд на брак и на силу перемен». – Kirkus Reviews

Сильви и Дэн – идеальная пара. В восьмую годовщину свадьбы влюбленные идут на прием к врачу и слышат шокирующую новость: они проживут до ста лет! А это значит, что их безоблачный брак продлится еще шестьдесят восемь лет.

Стоя у алтаря, они мечтали, что проведут вместе всю жизнь, вот только не подозревали, что жизнь будет такой длинной. Супруги уже знают друг о друге все. А если они наскучат друг другу?

Сильви придумывает интересную игру «Удиви меня», чтобы постоянно подогревать отношения. Но практически сразу все выходит из под контроля. Вдобавок выясняется, что Сильви и Дэн хранят друг от друга страшные секреты.

Аудиокнига Софи Кинселлы «Удиви меня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
14 ч. 28 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-04-182275-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip