12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 51 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Супер-пупер щенок! Самое простое пошаговое руководство по воспитанию щенка без наказаний

Супер-пупер щенок! Самое простое пошаговое руководство по воспитанию щенка без наказаний

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоверсия книги известного в мире дрессировщика собак и бихевиориста с 30-летним стажем поможет в воспитании собак любого возраста. Независимо от того, завели ли вы нового щенка, или живете со взрослой собакой, или хотите обучить собаку-спасателя, авторские методы дадут вам все, что необходио знать для того, чтобы жизнь с питомцем стала комфортной и счастливой. Используя простые, проверенные, научно обоснованные и этические методы, автор покажет, как поддерживать наилучшие отношения с вашим щенком, а также как добиться сверхбыстрого подзыва, как выгуливать собаку без поводка, как научить своего щенка идеальным манерам и многому другому.

Из большого количества подобной литературы , это пожалуй лучшая книга по воспитанию и дрессировке вашего четвероногого друга.

Отличная книга, каждая глава содержить практические советы. Большегство советов прослеживается в техниках нынешнишь кинологов.

Много воды, полотна книги о том, как он долго шел к тому, чтобы быть тем, кто он есть и как же сильно он любит собак


Нецелесообразная трата времени, к сожалению :(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоверсия книги известного в мире дрессировщика собак и бихевиориста с 30-летним стажем поможет в воспитании собак любого возраста. Независимо от того, завели ли вы нового щенка, или живете со взрослой собакой, или хотите обучить собаку-спасателя, авторские методы дадут вам все, что необходио знать для того, чтобы жизнь с питомцем стала комфортной и счастливой.

Используя простые, проверенные, научно обоснованные и этические методы, автор покажет, как поддерживать наилучшие отношения с вашим щенком, а также как добиться сверхбыстрого подзыва, как выгуливать собаку без поводка, как научить своего щенка идеальным манерам и многому другому.

Аудиокнига Стива Манна «Супер-пупер щенок! Самое простое пошаговое руководство по воспитанию щенка без наказаний» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 51 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-142712-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают