16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 38 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Чувство любви

Чувство любви

Новый научный подход к романтическим отношениям
аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая книга психотерапевта Сью Джонсон, посвященная научному взгляду на любовь и возможности пересмотреть и наладить отношения в паре.Доктор Сью Джонсон – директор Оттавского (Канада) и Международного центра обучения эмоционально-фокусированной терапии, а также заслуженный профессор и научный сотрудник Международного университета Сан-Диего (США, Калифорния) и профессор клинической психологии Оттавского университета.Доктор Джонсон – член Американской психологической ассоциации и обладатель множества почетных званий и наград, среди которых награда за выдающийся вклад в супружескую и семейную терапию от Американской ассоциации семейной и супружеской терапии и изучения семьи и брака, а также награда за вклад в исследования, посвященные семейной терапии, от Американской ассоциации семейной терапии.Она обучает методам и подходам ЭФТ психотерапевтов по всему миру, а также выступает консультантом для ВС США и Канады и Нью-Йоркского городского пожарного департамента.Сью Джонсон живет в Оттаве с мужем, двумя детьми и собакой. Обожает оперы Гилберта и Салливана, смотрит телешоу «Летающий цирк Монти Пайтона», танцует аргентинское танго и ездит на озера на севере Канады плавать на каяке.

Одна из лучших книг которые я когда-то слушал и читал. Мало воды и автор рассказывает все очень хорошо + я люблю те книги где рассказывается с научной точки зрения.

Великолепная книга! Очень рекомендую для всех кому важна счастливая семейная жизнь. Очень доходчиво и убедительно. Даны рекомендации и упражнения помогают.

Книга хорошая – о правильных вещах говорится. Обращается внимание на важные проблемы в отношениях и обществе в целом. Скорее всего вы найдёте и что-то своё в историях пар из книги и сможете применить. Информация в книге хорошо структурирована и разъяснена.

А вот минусом является очень большое количество воды. Подолгу пережёвывается одно и тоже. Бывало, что я отвлекался от прослушивания, а когда снова возвращался, то понимал, что ничего не упустил. Из-за этого слушать книгу тяжело – приходится силой удерживать своё внимание. Поэтому только 4.

Если вы хотите разобраться в своих отношениях, устранить конфликты или восстановить разваливающиеся отношения, то эта книга точно для вас. А остальных будет полезна для профилактики.

Лично для меня данная книга не принесла никакой пользы ни в прикладном ни в теоретическом смысле. Осталось странное ощущение, как о прослушенной дипломной работы с попыткой научных выводов из псих.анализа. Регалии автора впечатляют. Возможно, я мало, что понимаю в научном вздгляде на любовь и не считаю необходимым пересматривать отношения в своей паре (да, и друзьям не стану советовать) в формате, предлагаемом автором.

Решила не слушать до конца. Вода и ничего нового. Даже сказать какие выводы не могу, их нет. Но может это просто мне не зашла..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая книга психотерапевта Сью Джонсон, посвященная научному взгляду на любовь и возможности пересмотреть и наладить отношения в паре.

Доктор Сью Джонсон – директор Оттавского (Канада) и Международного центра обучения эмоционально-фокусированной терапии, а также заслуженный профессор и научный сотрудник Международного университета Сан-Диего (США, Калифорния) и профессор клинической психологии Оттавского университета.

Доктор Джонсон – член Американской психологической ассоциации и обладатель множества почетных званий и наград, среди которых награда за выдающийся вклад в супружескую и семейную терапию от Американской ассоциации семейной и супружеской терапии и изучения семьи и брака, а также награда за вклад в исследования, посвященные семейной терапии, от Американской ассоциации семейной терапии.Она обучает методам и подходам ЭФТ психотерапевтов по всему миру, а также выступает консультантом для ВС США и Канады и Нью-Йоркского городского пожарного департамента.

Сью Джонсон живет в Оттаве с мужем, двумя детьми и собакой. Обожает оперы Гилберта и Салливана, смотрит телешоу «Летающий цирк Монти Пайтона», танцует аргентинское танго и ездит на озера на севере Канады плавать на каяке.

Аудиокнига Сью Джонсон «Чувство любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
11 ч. 38 мин. 29 сек.
ISBN:
9785001466918
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip