12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 05 мин.

12+

Другие версии

13 книг
Искусство войны

Искусство войны

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

В этой книге представлен самый известный древнекитайский трактат «Искусство войны», написанный Сунь-цзы и посвященный военной стратегии и политике. Он является основополагающим текстом «школы военной философии». Трактат использовали в своих действиях многие знаменитые полководцы, в том числе Хо Ши Мин, он по сей день используется в обучении в армии США, в том числе в военно-морских силах.© Storysidе

В отличии от многих версий, лежащих в сети, эта переведена грамотным и понятным русским языком, а озвучка сделана приятным голосом (а не гнусавым или того хуже заунывным). Мне книга понравилась.

Актуально для нашего времени! Для руководителей мне кажется будет интересно послушать эту запись. Озвучка похожа на механический перевод, но слушать приятно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге представлен самый известный древнекитайский трактат «Искусство войны», написанный Сунь-цзы и посвященный военной стратегии и политике. Он является основополагающим текстом «школы военной философии». Трактат использовали в своих действиях многие знаменитые полководцы, в том числе Хо Ши Мин, он по сей день используется в обучении в армии США, в том числе в военно-морских силах.

© Storysidе

Аудиокнига Сунь-цзы «Искусство войны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2020
Длительность:
1 ч. 05 мин. 07 сек.
ISBN:
978-91-5212-436-9
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip