12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 46 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Путешественники, прославившие Россию

Путешественники, прославившие Россию

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой увлекательной книге тебя ждёт 20 историй путешественников и первооткрывателей, чьи имена навсегда прославили Россию. Что за приключения выпали на долю этих людей во время их знаменитых странствий? Какими они были в детстве и юности, благодаря чему сумели отыскать своё предназначение, что помогло им преодолеть препятствия на пути и стать сильными, вдохновляющими других личностями? Найди собственный пример для подражания и узнай, какие качества в себе развивать, чтобы стать похожим на великих героев, которыми гордится наша страна!Издание предназначено для среднего школьного возраста.

Признаюсь, купил книги этой серии для детей, но и для себя открыл много интересного из жизни выдающихся путешественников и ученых России. Когда я купил три книги серии (о путешественниках, ученых и детях), Литрес любезно предложил мне в качестве подарка эту аудиоверсию книги. Вернее, я ее выбрал из предложенных вариантов. Хоть аудиокнига небольшая, но насыщенная информацией. Голос чтеца приятный. Так что теперь полный комплект ) Надеюсь, что дети, узнав о героях России, будут помнить их имена, а их жизнь станут для них образцом для подражания.

Прекрасная книга, очень полезная и хорошо доносимая до слушателей информация о наших знаменитых путешественников. Взрослым тоже будет полезно послушать, освежить в памяти знания о великих людях. Чтец замечательный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой увлекательной книге тебя ждёт 20 историй путешественников и первооткрывателей, чьи имена навсегда прославили Россию. Что за приключения выпали на долю этих людей во время их знаменитых странствий? Какими они были в детстве и юности, благодаря чему сумели отыскать своё предназначение, что помогло им преодолеть препятствия на пути и стать сильными, вдохновляющими других личностями? Найди собственный пример для подражания и узнай, какие качества в себе развивать, чтобы стать похожим на великих героев, которыми гордится наша страна!

Издание предназначено для среднего школьного возраста.

Аудиокнига Светланы Мирновой «Путешественники, прославившие Россию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
2 ч. 46 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-04-203534-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip