12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 57 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
ВСПЫШКА. Как обезвредить инфекцию до появления осложнений

ВСПЫШКА. Как обезвредить инфекцию до появления осложнений

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Представьте себе мир, где заразные болезни были главной угрозой для жизни. Где любое, даже малейшее, незначительное заболевание могло привести к страшным последствиям. Именно это было реальностью для людей прошлых веков. Но благодаря науке и медицине, мы пришли к эре лекарств и вакцин, позволяющих обуздать большинство их них. Давайте задумаемся: сколько людей сегодня пренебрегают вакцинопрофилактикой? Много! Поэтому каждый год мы становимся все более уязвимыми, а инфекционные заболевания все более коварными.У врачей есть мечта – не лечить то, чем можно вообще не болеть или болеть в легкой форме. И такие инфекции есть и их много! Бешенство, гепатиты, грипп, дифтерия, клещевой энцефалит, коклюш, корь, краснуха, менингококк, полиомиелит, столбняк – против всех этих недугов существуют безопасные и эффективные вакцины.В этой аудиокниге Светлана Орыщак, врач-инфекционист, на примерах из практики рассказывает, как болезненно протекает то или иное инфекционное заболевание и какие последствия оно в себе таит.

Жаль, что написано не про все болезни, хотелось бы, конечно больше узнать) Интересная книга, но написана мрачноватым стилем, местами, звучит, как басни из склепа

Автор красочно описывает тяжёлые последствия вакциноуправляемых инфекций и предлагает яркие образы, метафоры для увлекательного чтения. Книга будет полезна для всех, кто хочет лучше понять важность профилактики инфекционных заболеваний и осознать необходимость вакцинации.

Очень интересно и познавательно Отдельная благодарность за озвучку)) Спасибо автору за просветительскую работу! Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Представьте себе мир, где заразные болезни были главной угрозой для жизни. Где любое, даже малейшее, незначительное заболевание могло привести к страшным последствиям. Именно это было реальностью для людей прошлых веков. Но благодаря науке и медицине, мы пришли к эре лекарств и вакцин, позволяющих обуздать большинство их них.

Давайте задумаемся: сколько людей сегодня пренебрегают вакцинопрофилактикой? Много! Поэтому каждый год мы становимся все более уязвимыми, а инфекционные заболевания все более коварными.

У врачей есть мечта – не лечить то, чем можно вообще не болеть или болеть в легкой форме. И такие инфекции есть и их много! Бешенство, гепатиты, грипп, дифтерия, клещевой энцефалит, коклюш, корь, краснуха, менингококк, полиомиелит, столбняк – против всех этих недугов существуют безопасные и эффективные вакцины.

В этой аудиокниге Светлана Орыщак, врач-инфекционист, на примерах из практики рассказывает, как болезненно протекает то или иное инфекционное заболевание и какие последствия оно в себе таит.

Аудиокнига Светланы Орыщак «ВСПЫШКА. Как обезвредить инфекцию до появления осложнений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 57 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-190482-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip