18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 36 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Тайны древних цивилизаций

Тайны древних цивилизаций

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как факт становится мифом? Как миф становится фактом? И каковы удивительные исторические параллели? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этой книге!«НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЮ) ПРОИЗВЕЛ ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ ЭЙДЕЛЬМАН ТАМАРА НАТАНОВНА, ЛИБО МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДАННОГО ИНОСТРАННОГО АГЕНТА».Тамара Эйдельман – потомственный историк, преподаватель с многолетним стажем, заслуженный учитель России, а ныне успешный и популярный блогер.Книга «Тайны древних цивилизаций», знакомит читателей с мифами и легендами Древнего Востока и Античных государств, рассказывает о раннеклассовых образованиях на территории современной Америки, а также поведает о таинственном и мифическом острове-легенде Атлантиде. Очерки написаны увлекательным и доступным языком и рассчитаны на широкий круг читателей.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Тамара Эйдельман как всегда на высоте! Слкшал все ее аудиокниги и мне они нравятся все. Про древнии цивилизации у нее слушал курс лекций на арзамасе и уверен что и книга будет отличная .

Это самый глупый учебник истории, который мне когда-либо попадался в жизни. Относительно Атлантиды - ощущение, что автор брала в качестве источников просто жёлтую прессу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как факт становится мифом? Как миф становится фактом? И каковы удивительные исторические параллели? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этой книге!

«НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЮ) ПРОИЗВЕЛ ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ ЭЙДЕЛЬМАН ТАМАРА НАТАНОВНА, ЛИБО МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДАННОГО ИНОСТРАННОГО АГЕНТА».

Тамара Эйдельман – потомственный историк, преподаватель с многолетним стажем, заслуженный учитель России, а ныне успешный и популярный блогер.

Книга «Тайны древних цивилизаций», знакомит читателей с мифами и легендами Древнего Востока и Античных государств, рассказывает о раннеклассовых образованиях на территории современной Америки, а также поведает о таинственном и мифическом острове-легенде Атлантиде.

Очерки написаны увлекательным и доступным языком и рассчитаны на широкий круг читателей.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Тамары Эйдельман «Тайны древних цивилизаций» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 36 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-17-143719-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip