16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 07 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Крайон. Обретение здоровья. Позвольте Вселенной исцелить вас!

Крайон. Обретение здоровья. Позвольте Вселенной исцелить вас!

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путь к здоровой и счастливой жизни.Кто из нас не мечтал жить долго и не знать болезней и страданий? Крайон, Светлый Божественный Дух, приготовил для вас хорошую новость: человек Новой Земли может жить в своем биологическом теле намного больше, чем мы привыкли думать. Жить, не зная болезней, наслаждаясь прекрасным самочувствием и физической активностью.Что же мешает нам жить так? Крайон ответит на этот вопрос и укажет путь для обретения силы созидания собственной жизни и самостоятельного определения своего будущего, силы преодолевать страдания и болезни и творить свое счастье и счастье всего человечества.© Шмидт Тамара, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Прекрасная обучающая книга для всех, кто хочет обрести себя. Здесь озвучены очень глубокие тезисы, понятные ассоциации, убедительные и вдохновляющие мысли, даны практические упражнения. Книга, как настольный учебник, не на один раз.

Обожаю Крайона.

Замечательная книга!

Бесценная информация!

То, что нужно переслушивать не однократно, а постоянно.. И тогда, однозначно, будут результаты.

Спасибо за предоставленную возможность ознакомиться с книгами Крайона!!

Отдельная благодарность за озвучку.

Прекрасная книга. Всем советую прочитать и выполнять советы и практики из этой книги для изменения мышления, образа жизни и здоровья

книга отличная, чтец-молодец. но...может быть у меня плеер старый :часть аудио-текста в конце глав пропадает. Пока причины понять не могу. В конце глав звук пропадает и переходит на следующую главу. С выводами не спешу, заново скачаю и послушаю на компьютере, если тоже самое, то обращусь в службу поддержки литрес. Книга замечательная.

Сужу по мр3-формату,не по мобильной версии.

Книга отлична, как и все книги Крайона, Тамары Шмитд. Очень практичные упражнения. Слушаю и переслушиваю, и каждый раз слышу для себя, что-то новое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путь к здоровой и счастливой жизни.

Кто из нас не мечтал жить долго и не знать болезней и страданий? Крайон, Светлый Божественный Дух, приготовил для вас хорошую новость: человек Новой Земли может жить в своем биологическом теле намного больше, чем мы привыкли думать. Жить, не зная болезней, наслаждаясь прекрасным самочувствием и физической активностью.

Что же мешает нам жить так? Крайон ответит на этот вопрос и укажет путь для обретения силы созидания собственной жизни и самостоятельного определения своего будущего, силы преодолевать страдания и болезни и творить свое счастье и счастье всего человечества.

© Шмидт Тамара, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Тамары Шмидт «Крайон. Обретение здоровья. Позвольте Вселенной исцелить вас!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 07 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-140315-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip