16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 41 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Крайон. Тайна Путешествия Души. Хроники Акаши для доступа к любой информации

Крайон. Тайна Путешествия Души. Хроники Акаши для доступа к любой информации

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Управляйте своим прошлым, настоящим и будущим.Эта аудиокнига посвящена одной из самых древних загадок – тайне перевоплощения Души, истории прошлых жизней и реинкарнации. Божественный Дух Крайон открывает вам вековые секреты и дает доступ к знанию, еще недавно доступному лишь единицам посвященных, – о том, что такое Хроники Акаши и как с ними взаимодействовать.Пришла пора нам самим начать управлять теми процессами своей жизни, которые прежде казались неподвластными нашей воле. Пришла пора стать свободнее, скинуть с себя груз кармической предопределенности, устранить идущие из прошлого нежелательные влияния и усилить то, что может пойти нам во благо.© Шмидт Т., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Заряжаюсь энергией когда слушаю эту книгу . Смотришь на всё по другому и позитивном. начинаю слушать второй раз, чтобы в голове как устав был

Мне понравилось повествование, это первая прочитанная мною книга Тамары Шмидт. Книга написана понятным и простым и языком. Мудрость, вселяющая веру в собственные силы и оптимистичный результат обеспечен. По прочтению, открывается мир, в котором ты сам, кузнец своего счастья и автор своей собственной книги. Утверждаешься в вере, что человеку свойственно меняться, главное желать…. Рекомендую. Благодарю автора.

Книга прекрасная!!

Одним словом Крайон!!

Отдельное спасибо чтецу. Голос прекрасный! И на столько точная интонация!! Ощущение, как будто разговаривают с тобой. Такое объемное погружение происходит!!

Еще раз, огромное спасибо!!

Мудрость Крайона, необходимо прослушать каждому, кто идёт по пути просветления. так как в его словах много подсказок для нас.

После этой книги хочется жить! Получаешь ответы на очень многие вопросы. Многое становится понятным, и на проблемы смотришь по-другому.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Управляйте своим прошлым, настоящим и будущим.

Эта аудиокнига посвящена одной из самых древних загадок – тайне перевоплощения Души, истории прошлых жизней и реинкарнации. Божественный Дух Крайон открывает вам вековые секреты и дает доступ к знанию, еще недавно доступному лишь единицам посвященных, – о том, что такое Хроники Акаши и как с ними взаимодействовать.

Пришла пора нам самим начать управлять теми процессами своей жизни, которые прежде казались неподвластными нашей воле. Пришла пора стать свободнее, скинуть с себя груз кармической предопределенности, устранить идущие из прошлого нежелательные влияния и усилить то, что может пойти нам во благо.

© Шмидт Т., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Тамары Шмидт «Крайон. Тайна Путешествия Души. Хроники Акаши для доступа к любой информации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 41 мин. 32 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip