16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 10 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Крайон. В чем смысл вашей жизни?

Крайон. В чем смысл вашей жизни?

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пришло время узнать, для чего мы пришли не ЗемлюПосланец Божественного мира, величественный Дух Крайон открывает истины, веками скрывавшиеся от нас во тьме, дает нам ориентиры, но каждый должен сам отыскать свой путь. Крайон и вся наша общая Божественная семья обязательно помогут вам в этом!В этой книге вы найдете ответы на самые насущные вопросы о том, кто мы, какова наша задача на Земле, как найти свое предназначение, наполнить каждый миг своей жизни смыслом и реализовать максимум возможностей, а также как освободиться от страданий, изменить свою жизнь к лучшему, обрести гармонию, мир и счастье. В конце каждого раздела вы найдете практическое задание, разработанное в сотворчестве с Крайоном, а также аффирмации, из которых вы можете выбирать любые для ежедневной практики.© Оформление. ООО "Издательство «АСТ» © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга пронзительная, полная любви и добра. В этой замечательной книге найдутся полезные сведения для самопознания и саморазвития, а также множество упражнений для этого. Озвучена отлично, проникновенно - такие книги надо слушать или перечитывать неоднократно и как можно большему числу читателей.

Очень полезная и интересная книга, как в прочем и все книги Крайона. Многое стало для меня понятно. Советую к прослушиванию.

В чем смысл жизни?! - спросите об этом Крайона!!! Как всегда, с искренней любовью, безграничным терпением и добротой он самым подробным и понятным для Вас образом ответит на все Ваши вопросы. Удивительная книга, как, впрочем, и остальные послания Крайона, которая не оставит равнодушным человека, решившего открыть "нового себя" в этом воплощении...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пришло время узнать, для чего мы пришли не Землю

Посланец Божественного мира, величественный Дух Крайон открывает истины, веками скрывавшиеся от нас во тьме, дает нам ориентиры, но каждый должен сам отыскать свой путь. Крайон и вся наша общая Божественная семья обязательно помогут вам в этом!

В этой книге вы найдете ответы на самые насущные вопросы о том, кто мы, какова наша задача на Земле, как найти свое предназначение, наполнить каждый миг своей жизни смыслом и реализовать максимум возможностей, а также как освободиться от страданий, изменить свою жизнь к лучшему, обрести гармонию, мир и счастье. В конце каждого раздела вы найдете практическое задание, разработанное в сотворчестве с Крайоном, а также аффирмации, из которых вы можете выбирать любые для ежедневной практики.

© Оформление. ООО "Издательство «АСТ»

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Тамары Шмидт «Крайон. В чем смысл вашей жизни?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 10 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-140830-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip