16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 41 мин.

16+

Истинное прибежище. Медитации для трудных времен

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Истинное прибежище – это то, что неизменно. То, на что всегда можно опереться, чему можно доверять. Это означает только одно: истинное прибежище должно быть неотъемлемым от нас. По словам Тары Брах, «Истинное прибежище – это вневременное присутствие, которое есть в каждом из нас. Какой бы трудной ни была ваша ситуация, вы всегда можете найти путь во внутренний заповедник исцеления и покоя. Истинное прибежище – это то, что помогает и жить, и умирать».В этом семинаре Брах исследует три возможных пути к такому прибежищу: правда, любовь, осознавание.Каждая часть семинара сопровождается практическими медитациями, которые автор использует в своей работе как психотерапевт и учитель медитации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Истинное прибежище – это то, что неизменно. То, на что всегда можно опереться, чему можно доверять. Это означает только одно: истинное прибежище должно быть неотъемлемым от нас. По словам Тары Брах, «Истинное прибежище – это вневременное присутствие, которое есть в каждом из нас. Какой бы трудной ни была ваша ситуация, вы всегда можете найти путь во внутренний заповедник исцеления и покоя. Истинное прибежище – это то, что помогает и жить, и умирать».

В этом семинаре Брах исследует три возможных пути к такому прибежищу: правда, любовь, осознавание.

Каждая часть семинара сопровождается практическими медитациями, которые автор использует в своей работе как психотерапевт и учитель медитации.

Аудиокнига Тары Брах «Истинное прибежище. Медитации для трудных времен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2023
Длительность:
2 ч. 41 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-04-193511-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip