16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 20 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Медитации к книге «Радикальное сострадание»

Медитации к книге «Радикальное сострадание»

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Послушайте медитации, направленные на работу с травмами, отрицательными эмоциями и болью. Убеждение «Со мной что-то не так» парализует и не дает вести полноценную, вдохновляющую жизнь. Как изменить его на ясный, придающий силы взгляд на себя и других? Легендарный психотерапевт и учитель медитаций Тара Брах дает четкие рекомендации тем, кто устал от внутреннего критика.С помощью метода четырех шагов вы научитесь справляться с самобичеванием и избавитесь от мышления, основанного на древнем страхе.

Ознакомительный фрагмент практически не позволяет сделать выводы о медитациях из книги Тары Брах, но зато сразу же включаешь внимание, заслышав знакомый по многим прослушанным произведениям проникновенный голос Алевтины Пугач - Актера с большой буквы, которая своим талантом делает доступными и более понятными самые непростые произведения. Посему считаю, что однозначно стОит ждать выхода полной версии и этой аудио-книги, хотя бы потому, что своеобразный Знак Качества (озвучание А.Пугач) у неё уже есть..

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы высоко оцениваете работу чтеца! Полная версия аудиокниги, "Радикальное сострадание. Как преобразовать страх в силу. Практика четырех шагов", доступна на ЛитРес. Приятного прослушивания!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Послушайте медитации, направленные на работу с травмами, отрицательными эмоциями и болью.

Убеждение «Со мной что-то не так» парализует и не дает вести полноценную, вдохновляющую жизнь. Как изменить его на ясный, придающий силы взгляд на себя и других? Легендарный психотерапевт и учитель медитаций Тара Брах дает четкие рекомендации тем, кто устал от внутреннего критика.

С помощью метода четырех шагов вы научитесь справляться с самобичеванием и избавитесь от мышления, основанного на древнем страхе.

Аудиокнига Тары Брах «Медитации к книге «Радикальное сострадание»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2023
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 20 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-04-182341-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3