16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 59 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Белладонна

Белладонна

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Татьяна Коростышевская – современная писательница, автор книг в стиле юмористического фэнтези. Её творческую манеру отличают захватывающие сюжеты, яркая любовная романтика и колоритный язык. Предлагаем вам озвученный роман писательницы в жанре космической фантастики.Главная героиня книги – самая настоящая принцесса родом с планеты Джаргамора. Но чаще Белладонну можно встретить в опасных авантюрах, нежели на чопорных балах. На Блоссом она прилетает в надежде раздобыть яйца шелкопряда, крайне необходимые для улучшения экономической ситуации на её родине. И ради этого героиня готова на всё. Выпутываться из неприятностей Белладонне не впервой, но справится ли отважная принцесса на сей раз? Слушайте – и узнаете!Автор обложки – Ольга Кандела Автор музыки – Вячеслав Тупиченко© Татьяна Коростышевская Производство студии «Амперфект»©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудио книги я не люблю, вот от слова совсем. Но прослушав отрывок этой книги, поняла, что мне мало!)) Придется изменять своим правилам и покупать именно аудио версию. Мне понравилось все: и начало истории (интрига присутствует) и голос чтеца не раздражает. Живые интонации и тембр данной книге очень подходят(на мой взгляд!) Спасибо чтецу Евгении Осинцевой! Вы, а точнее Ваш голос меня убедили!))

Понравилась и книга и озвучка. Сюжет оригинальный) Хотелось бы продолжения этой книги. Спасибо за приятно проведенное время!

Интересная история, приятная озвучка. История о девушке и ее тени и самое интересное раскручивается неожиданно в двух последних главах!

Забавное произведение про забавную характерную принцессу со знакомым по детским сказкам именем – Белладонна.... Героиня занимательна и отважна.... В общем сказка для подростков

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татьяна Коростышевская – современная писательница, автор книг в стиле юмористического фэнтези. Её творческую манеру отличают захватывающие сюжеты, яркая любовная романтика и колоритный язык. Предлагаем вам озвученный роман писательницы в жанре космической фантастики.

Главная героиня книги – самая настоящая принцесса родом с планеты Джаргамора. Но чаще Белладонну можно встретить в опасных авантюрах, нежели на чопорных балах. На Блоссом она прилетает в надежде раздобыть яйца шелкопряда, крайне необходимые для улучшения экономической ситуации на её родине. И ради этого героиня готова на всё. Выпутываться из неприятностей Белладонне не впервой, но справится ли отважная принцесса на сей раз? Слушайте – и узнаете!

Автор обложки – Ольга Кандела

Автор музыки – Вячеслав Тупиченко

© Татьяна Коростышевская

Производство студии «Амперфект»

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Татьяны Коростышевской «Белладонна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 59 мин. 04 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip