16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 17 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Чёртик из консервной банки

Чёртик из консервной банки

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Упоительно смешные детективы Татьяны Луганцевой – лучшее средство от хандры! Азартные героини, скромницы и хулиганки, феерическая любовь, казусные и весёлые случаи – от её историй невозможно оторваться! Журналистка Маруся Брошкина постоянно попадала в крайне неприятные ситуации. Вот и теперь подружка Тоня уговорила ее заключить фиктивный брак с бедным таджиком-инвалидом, которому требовалось срочное лечение. Маруся по доброте душевной согласилась и отправилась на встречу, одевшись как клоун в цирке – в самую нелепую одежду, чтобы разыграть жениха. А на следующий день проснулась… в шикарном гостиничном номере красавца-миллионера! Но оказалось, что это не счастливый конец волшебной сказки, а начало ужасной истории…© Луганцева Т.И., 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Упоительно смешные детективы Татьяны Луганцевой – лучшее средство от хандры! Азартные героини, скромницы и хулиганки, феерическая любовь, казусные и весёлые случаи – от её историй невозможно оторваться!

Журналистка Маруся Брошкина постоянно попадала в крайне неприятные ситуации. Вот и теперь подружка Тоня уговорила ее заключить фиктивный брак с бедным таджиком-инвалидом, которому требовалось срочное лечение. Маруся по доброте душевной согласилась и отправилась на встречу, одевшись как клоун в цирке – в самую нелепую одежду, чтобы разыграть жениха. А на следующий день проснулась… в шикарном гостиничном номере красавца-миллионера! Но оказалось, что это не счастливый конец волшебной сказки, а начало ужасной истории…

© Луганцева Т.И., 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Татьяны Луганцевой «Чёртик из консервной банки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 17 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-144129-6
Издатель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip