16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 37 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Возьми с полки пирожок

Возьми с полки пирожок

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора «Прошла любовь, завяли помидоры!» Ипотека – это когда одну квартиру ты покупаешь себе, а вторую – банку. «Долой ипотечное рабство! Хватит кормить банкиров! Землю – рабочим, фабрики – крестьянам, воду – морякам!» У Люси Лютиковой революционное настроение, она решительно отговаривает подругу Юлю брать квартиру в ипотеку. Ведь у Люси есть хитроумный план, как получить квартиру без рисков и переплат. Подруга следует совету Люси – и попадает в тюрьму, её обвиняют в убийстве. Толстушка, терзаемая угрызениями совести, берётся за собственное расследование…© Лютикова Л., 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Обожаю Люсю Лютикову, читала всю серию, да ни по одному разу, но эту книгу могу рекомендовать только тем, кто так же как и я подружился с героиней и следит за её судьбой. И Люся сама на себя не похожа – где интеллегентный и воспитанный человек? Эти качества в 40 лет при относительно благополучной жизни не пропадают!!! Порой выглядит полной идиоткой с органическим повреждением мозга. Как-то в её образ не вписывается. Такое впечатление, что это подделка, а не книга от настоящего автора Люси Лютиковой. Но самое отвратительное – прочтение!!! Сюжет просто теряется за истеричным, очень неприятным криком, которым книга прочитана. Друзьям Люси советую бумажный или электронный вариант. Я сейчас книги только слушаю и надеюсь встретить эту книгу в другом прочтении.

Ух ты! И аудиокнига вышла — вот здорово! Раньше Люсю Лютикову можно было только прочитать, а теперь ещё и послушать. Прекрасно.

Сам роман мне понравился, вполне себе история в духе неугомонной толстушки: весело, с юмором и приключениями на одно место.

Супроткин — дурак. Такую женщину упустил!

Да ладно! Неужели одна из моих любимых писательниц вышла из сумрака и снова стала творить? Это же прекрасно! Когда-то были прочитаны все её книги ещё в бумажном варианте, потом появилась новая книга, но я почему-то подумала, что это всё. Ан нет! Ура, ура! Спасибо Люся Лютикова и вперёд за новыми приключениями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора «Прошла любовь, завяли помидоры!»

Ипотека – это когда одну квартиру ты покупаешь себе, а вторую – банку. «Долой ипотечное рабство! Хватит кормить банкиров! Землю – рабочим, фабрики – крестьянам, воду – морякам!» У Люси Лютиковой революционное настроение, она решительно отговаривает подругу Юлю брать квартиру в ипотеку. Ведь у Люси есть хитроумный план, как получить квартиру без рисков и переплат. Подруга следует совету Люси – и попадает в тюрьму, её обвиняют в убийстве. Толстушка, терзаемая угрызениями совести, берётся за собственное расследование…

© Лютикова Л., 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Люси Лютиковой «Возьми с полки пирожок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 37 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-141277-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip