16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 14 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Попаданка в королевство тёмных эльфов

Попаданка в королевство тёмных эльфов

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Попаданка в королевство тёмных эльфов».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Алисой Павловой.Моё имя Ариана, и моя жизнь в одночасье изменилась из-за глупых желаний.Отныне, я живу в новом мире и принадлежу Повелителю тёмных эльфов – Териасу Аш Арану. Я его наложница и не самая любимая… А ведь я могла завоевать его сердце, но вместо этого разгневала мужчину! И теперь он решает, быть ли мне подле него послушной наложницей, либо отправить меня на кровавые женские бои…В этом мире я – человек, а значит, второй сорт. Да только люди не обладают магией, в то время как она у меня есть. И это мой секрет.Суровый Териас – я так просто не сдамся!От автора: Если вы ищите романтику, любовь и нежность, то в этой истории этого не найдёте.Данная книга поведает вам об извечной борьбе Добра со Злом, о преодолении трудностей и том, как враги становятся друзьями…Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Красивая история! В ней особо нет романтики, книгу скорее можно отнести к героическому и приключенческому фэнтези, но все равно было очень интересно.

Огромная благодарность автору и декламатору!

Замечательная книга, как в прочем и все книги данного автора. Отдельная благодарность чтецу, приятно слушать Алису Павлову.

Книга получилась нудная Больше всего мне понравилось послесловие от автора. До слушать смогла до 24 главы. Может не поднасторение,не зашла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Попаданка в королевство тёмных эльфов».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Алисой Павловой.

Моё имя Ариана, и моя жизнь в одночасье изменилась из-за глупых желаний.

Отныне, я живу в новом мире и принадлежу Повелителю тёмных эльфов – Териасу Аш Арану. Я его наложница и не самая любимая… А ведь я могла завоевать его сердце, но вместо этого разгневала мужчину! И теперь он решает, быть ли мне подле него послушной наложницей, либо отправить меня на кровавые женские бои…

В этом мире я – человек, а значит, второй сорт. Да только люди не обладают магией, в то время как она у меня есть. И это мой секрет.

Суровый Териас – я так просто не сдамся!

От автора: Если вы ищите романтику, любовь и нежность, то в этой истории этого не найдёте.

Данная книга поведает вам об извечной борьбе Добра со Злом, о преодолении трудностей и том, как враги становятся друзьями…

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Татьяны Михаль «Попаданка в королевство тёмных эльфов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 14 мин. 47 сек.
ISBN:
4640174173139
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip