18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 29 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Данте

Данте

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Данте», вторую в серии «Криминальная любовь».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Эммой Бородиной.Сначала он был священником. Но отвернулся от Бога, когда убили его сестру-близнеца.Он отомстил, но стал убийцей и опасным заключённым. Он познал все круги Ада и проклял свою душу, пока однажды один человек не помог ему начать всё заново. На свободе.Но разве можно счастливо жить без половинки души?.. Однако в его судьбе появляется лучик света – Ангелина…Прекрасный и нежный Ангел с дерзким характером и его жизнь вновь обретает смысл.Ради неё он готов прогуляться в Ад или сгореть в небесах. Его зовут Данте и это его история.Она учится на последнем курсе. Работает по вечерам в боулинг клубе, откладывает деньги, чтобы платить по счетам. Вся её жизнь расписана намного лет вперёд. Но однажды все планы рушатся, когда в её судьбе появляется прекрасный, словно ангел и греховный, будто сам дьявол мужчина со странным именем Данте…На счету актрисы Эммы Бородиной роли в российских популярных сериалах и фильмах, в том числе “Закрытая школа”, “Час Волкова”, “Братья Карамазовы” и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как “Страховщик (2014)”, “Терминатор: Генезис(2015)”, “Миссия невыполнима: Племя изгоев(2015)”, “Обитель зла: Последняя глава(2016)”, “Союзники(2016)”, “Бегущий по лезвию 2049(2017)” и многих других.Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022.

Вторая книга в серии "Криминальная любовь"
Все книги серии

Автор вероятно будет продолжать серию,с нетерпением буду ждать.Озвучена интересная история,и озвучена очень хорошо.Конечно герой совершенно неправдоподобный,почти сказочный.А в сказку всегда хочется и верить, и продолжение чтоб было,...

Это прекрасное произведение!!!! Я смеялась и одновременно переживала за Яну… очень легкое чтение чтеца. Настоящий мужчина. Именно о таком мечтает каждая женщина

Неплохой роман, не скучный, гг вполне адекватные, присутствуют откровенные сцены. Озвучка замечательная, голос чтицы не раздражает.

Книга понравилась, интересный сюжет, адекватные герои.

Много чувств и эмоций, много переживаний.

Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Данте», вторую в серии «Криминальная любовь».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Эммой Бородиной.

Сначала он был священником. Но отвернулся от Бога, когда убили его сестру-близнеца.

Он отомстил, но стал убийцей и опасным заключённым. Он познал все круги Ада и проклял свою душу, пока однажды один человек не помог ему начать всё заново. На свободе.

Но разве можно счастливо жить без половинки души?.. Однако в его судьбе появляется лучик света – Ангелина…

Прекрасный и нежный Ангел с дерзким характером и его жизнь вновь обретает смысл.

Ради неё он готов прогуляться в Ад или сгореть в небесах. Его зовут Данте и это его история.

Она учится на последнем курсе. Работает по вечерам в боулинг клубе, откладывает деньги, чтобы платить по счетам. Вся её жизнь расписана намного лет вперёд. Но однажды все планы рушатся, когда в её судьбе появляется прекрасный, словно ангел и греховный, будто сам дьявол мужчина со странным именем Данте…

На счету актрисы Эммы Бородиной роли в российских популярных сериалах и фильмах, в том числе “Закрытая школа”, “Час Волкова”, “Братья Карамазовы” и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как “Страховщик (2014)”, “Терминатор: Генезис(2015)”, “Миссия невыполнима: Племя изгоев(2015)”, “Обитель зла: Последняя глава(2016)”, “Союзники(2016)”, “Бегущий по лезвию 2049(2017)” и многих других.

Внимание! 18+ Содержит нецензурную лексику.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022.

Аудиокнига Татьяны Михаль «Данте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 29 мин. 29 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip