18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 58 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Швед

Швед

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Швед», первая в серии «Криминальная любовь».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Эммой Бородиной.Яна сбежала от своего приютского друга, который хотел продать её девственность. Девушка пряталась и едва сводила концы с концами. Она устала жить на улице и воровать еду в магазинах. В ту роковую ночь Яна увидела открытый джип. Хозяина не было, и она решила украсть его сумку, в которой надеялась найти деньги, но… Её поймали с поличным. Его называют Швед и он – криминальная личность. Он опасный манипулятор, жесток и одинок. Он провёл всю свою жизнь, не позволяя себе ни с кем сближаться, потому что знает о последствиях. И Швед всегда защищает то, что принадлежит ему.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )Внимание! Содержит нецензурную брань.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022.

Первая книга в серии "Криминальная любовь"
Все книги серии

Этому автору удается практически всё – придумать и раскрыть интересный сюжет, создать ярких героев, избежать бесконечного занудства и пустословия, чувственные любовные сцены. т.е. всё отлично!

Ну очень понравилась книга.

Несмотря на переживательные моменты прослушала легко. За это спасибо конечно же чтецу!!!!

И спасибо автору!!!

Такую интереснейшую книгу рекомендую прочесть всем, кто любит криминальные сюжеты, плотно переплетенные с любовной историей главных героев. Разница в возрасте героев усиливает особенность романа, делая его интригующим и привлекательным. Все книги уважаемой Татьяны Михаль приятны к прочтению. Спасибо автору.

В пользу покупки аудиоверсии нового романа автора (книги Т. Михаль я слушала не раз и не два) говорили три довода: нравится автор, нравится чтец, очень! и название "Швед" (не примитивный босс и пр.). Резкое, краткое, как бы бьющее наотмашь. Сразу нравится заглавный герой, уверена, что не будет в нем ничего трафаретного, проходного. С героиней — посмотрим. Типаж несколько поднадоевший. Но все склоняет к тому, чтобы слушать. Вперед, читатели! Классные романы получаются у Татьяны Михаль!

Книга понравилась. Сюжет очень интересный. В нем все любовь и криминал, юмор. Спасибо автору за шикарный роман. Чтица просто супер! Её манера озвучки, шедевр! Спасибо! Книгу рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Швед», первая в серии «Криминальная любовь».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Эммой Бородиной.

Яна сбежала от своего приютского друга, который хотел продать её девственность. Девушка пряталась и едва сводила концы с концами. Она устала жить на улице и воровать еду в магазинах. В ту роковую ночь Яна увидела открытый джип. Хозяина не было, и она решила украсть его сумку, в которой надеялась найти деньги, но… Её поймали с поличным. Его называют Швед и он – криминальная личность. Он опасный манипулятор, жесток и одинок. Он провёл всю свою жизнь, не позволяя себе ни с кем сближаться, потому что знает о последствиях. И Швед всегда защищает то, что принадлежит ему.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

Внимание! Содержит нецензурную брань.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022.

Аудиокнига Татьяны Михаль «Швед» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 58 мин. 16 сек.
ISBN:
4640174172279
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip