Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило

аудиокнига
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из уст автора узнайте о скрытых источниках силы внутри себя!Получать удовольствие от жизни – это искусство. Как им овладеть подскажет Татьяна Мужицкая – известный психолог, автор бестселлеров и легендарного тренинга «Зеркало». Вместе с ней вы изучите себя, раскроете залог вашего хорошего настроения и достигните ресурсного состояния, а ироничный стиль никогда не даст заскучать!Аудиоиздание дополнено музыкальным оформлением, песнями и медитациями.P.S. Страница с «Кладовой ресурсов»: muzhitskaya.ru/knigi/bdn/helpmeБольше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: ЖурналеЭта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Ура, новая Танина книжка! Полная магии, юмора и работающих советов, да еще и рассказанных проникновенным голосом автора :) Как разговор с понимающей подругой, сразу на душе тепло, легко и радостно!)

В рекомендации попалось книга «Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило» Татьяны Мужицкой.Это просто шедевр ! начал ее слушать и заметил как в моей жизни происходит изменения,спасибо Автору за столь интересный стиль повествования и изложения материала !

Если у вас действительно серьёзные проблемы и вы пытаетесь выбраться из депрессии, всё это позитивчатое щебетание про любовь будет исключительно бесполезным и ретравматизируюшим.

Главная ошибка, что читает автор. Настолько все фальшиво и для друзей. Хахаха я влюбилась – запишу ка книжку.


1. Кто ищет знания? – Фокусируюсь на словах, жду глубокий смысл, концентрация на максимум… А тут очередная прибаутка от Тани ик пук это ни я! Хи хи ха ха. Под винцо в ванной послушать, может быть. Лично у меня не получилось всерьез принять информацию из уст Тани. Лучше бы профи озвучивал.


2. Ну Тань, сколько же вы льете воды… Такое ощущение, что мы с вами знакомы и старые друзья. Но я не болтать пришел, а информацию получать и учиться. Если у вас романтичное настроение и веселое, то позвоните подругам и трещите с ними.


3. Человеку в действительно сложной ситуации ваш труд вообще не помогает. Он для тех у кого все норм. но можно было бы и лучше.


з.ы. 10 лет заботился о семье. У меня жена ушла с любовником, я отдал ей и детям квартиру и машину, бизнес развалился на фоне стресса, сплю то в хостелах то в машине. Опор и сил нет вообще. Купил кингу, чтобы справиться с трудным периодом. А что я получил? Хи хи ха ха, тебе грустно? не кисни нытик))


Прошу не называйте себя психологом, ваш материал на узкий круг людей ориентирован. А подача того малого, что есть, только для друзей. Удачи вам в вашей счастливой жизни

Эмоционально. Сумбурно. Крайне нелогично. Неполезно.

Советы типа "Всегда говори «да» или «Не жалуйся, может быть хуже» разочаровывают.

Автор почему-то называет себя психолом, хотя книжка – сплошной контрперенос и вообщем-то унылое повествование о неинтересной жизни женщины,полной нерешенных собственных психологических проблем и одиночества Дама искренне верит, что когда нужна поддержка не стоит обращаться к специалисту.Оказывается надо звонить подруге, которая настолько сильна сама, что можно выгрузить на нее свое горе и боль. и она все это примет.

Думаю, Автор серьезно переоценила психические силы покупателей этой книги, вываливая на нас неподготовленных ее содержание.



Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из уст автора узнайте о скрытых источниках силы внутри себя!

Получать удовольствие от жизни – это искусство. Как им овладеть подскажет Татьяна Мужицкая – известный психолог, автор бестселлеров и легендарного тренинга «Зеркало». Вместе с ней вы изучите себя, раскроете залог вашего хорошего настроения и достигните ресурсного состояния, а ироничный стиль никогда не даст заскучать!

Аудиоиздание дополнено музыкальным оформлением, песнями и медитациями.

P.S. Страница с «Кладовой ресурсов»: muzhitskaya.ru/knigi/bdn/helpme

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Татьяны Мужицкой «Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 40 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-157373-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip