16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 00 мин.

2000 год

16+

Другие версии

1 книга
Чего хочет женщина

Чего хочет женщина

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Красавица Лада поистине роковая женщина. Нет мужчины, способного устоять перед ее прелестями. Муж-актер и любовник-бандит всего лишь послушные марионетки в ее руках, а тут еще рядом подружка с грандиозными планами создать пусть и небольшую, но зато собственную криминальную империю. А почему бы и нет? И две красавицы начинают действовать…Татьяна Полякова – один из самых популярных российских писателей в жанре детектива. За время писательской карьеры из-под ее пера вышло более 85 книг общим тиражом более 36 миллионов экземпляров. По свидетельствам читателей, романы Татьяны Поляковой – это «захватывающий сюжет и непредсказуемая развязка, обаятельные герои и невероятные приключения, легкий стиль и яркие диалоги».

Входит в серию "Авантюрный детектив. Романы Т. Поляковой"
Все книги серии

До чего же эта книга прекрасная! Первая книга Татьяны Поляковой, которую я прочитала много лет назад и осталась под впечатлением. Теперь с удовольствием переслушала и скажу так, с возрастом впечатляет ещё сильнее!

Захватывающая книга, отлично раскрывающая психологию многих женщин. Несмотря на любовь к эмоциональным качелям, героиня оставляет положительное впечатление и цепляет с первого появления. Вместе с ней мы погружаемся в мир любовных игр, замужним женщинам в особенности обязательно к прослушиванию!

Книга хорошая. Чтобы это оценить необходимы хороший вкус, чувство юмора и немного фантазии. Не самая любимая книга автора, но под настроение иногда перечитываю. Вот, теперь можно послушать. Озвучка хорошая, а от распевного «Ладушка» прям подбешивает как и героиню, так что атмосфера книги передана отлично)

Полнейшая ерунда! Это не детектив, а похождение дешевой б…. Не советую.

Это не могла написать Полякова. Даже на одну звезду не тянет.

Наталия Есипова, и тем не менее, она это написала.

Люблю книги Т. Поляковой.Авантюрный роман. Женщины рулят. Всегда радует находчивость героини. Приятно вспомнить 90-е.

Рекомендую к прослушивания в новой, отличной озвучки книги.

С уважением Оксана Владимировна

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красавица Лада поистине роковая женщина. Нет мужчины, способного устоять перед ее прелестями. Муж-актер и любовник-бандит всего лишь послушные марионетки в ее руках, а тут еще рядом подружка с грандиозными планами создать пусть и небольшую, но зато собственную криминальную империю. А почему бы и нет? И две красавицы начинают действовать…

Татьяна Полякова – один из самых популярных российских писателей в жанре детектива. За время писательской карьеры из-под ее пера вышло более 85 книг общим тиражом более 36 миллионов экземпляров. По свидетельствам читателей, романы Татьяны Поляковой – это «захватывающий сюжет и непредсказуемая развязка, обаятельные герои и невероятные приключения, легкий стиль и яркие диалоги».

Аудиокнига Татьяны Поляковой «Чего хочет женщина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2023
Последнее обновление:
2000
Длительность:
8 ч. 00 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-04-182345-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip