16+
аудиокнига

Длительность книги 31 ч. 25 мин.

2004 год

16+

Другие версии

1 книга
Детектив на пороге весны

Детектив на пороге весны

Сборник
аудиокнига
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Весна – время новых начинаний, впечатлений, путешествий и знакомств. Время любви и захватывающих дух приключений! Вот и наши любимые авторы – Татьяна Устинова, Татьяна Полякова, Анна и Сергей Литвиновы – решили порадовать нас незабываемыми весенними историями в своих остросюжетных романах. Вместе с их героями мы снова разгадаем хитроумные головоломки, которые с такой щедростью и изобретательностью подкидывает нам жизнь. Читайте и заряжайтесь оптимизмом!Издательство «Эксмо» представляет отличный подарок к весенним праздникам – сборник «Детектив на пороге весны»! В него вошли остросюжетные романы самых популярных и любимых писателей – Татьяны Устиновой, Татьяны Поляковой, Анны и Сергея Литвиновых – действие которых происходит очаровательной весной. Они увлекут захватывающей интригой, подарят по-настоящему радостное настроение, и вы убедитесь, что интересная книга – по-прежнему лучший подарок!

Лёгкий, приключенческий с элементами детектива роман. Повествование последовательное, успакаювающие и одновременно интригующее.

Слушала в удовольствие. После завершения книги осталось мягкое приятное и лекгое послевкусие. К прослушивания рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Весна – время новых начинаний, впечатлений, путешествий и знакомств. Время любви и захватывающих дух приключений! Вот и наши любимые авторы – Татьяна Устинова, Татьяна Полякова, Анна и Сергей Литвиновы – решили порадовать нас незабываемыми весенними историями в своих остросюжетных романах. Вместе с их героями мы снова разгадаем хитроумные головоломки, которые с такой щедростью и изобретательностью подкидывает нам жизнь. Читайте и заряжайтесь оптимизмом!

Издательство «Эксмо» представляет отличный подарок к весенним праздникам – сборник «Детектив на пороге весны»! В него вошли остросюжетные романы самых популярных и любимых писателей – Татьяны Устиновой, Татьяны Поляковой, Анны и Сергея Литвиновых – действие которых происходит очаровательной весной. Они увлекут захватывающей интригой, подарят по-настоящему радостное настроение, и вы убедитесь, что интересная книга – по-прежнему лучший подарок!

Аудиокнига Татьяны Поляковой, Татьяны Устиновой и др. «Детектив на пороге весны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2023
Последнее обновление:
2004
Длительность:
31 ч. 25 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-180524-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip