16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 38 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Бал дебютанток. Танец с врагом

Бал дебютанток. Танец с врагом

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Татьяны Сергановой – «Бал дебютанток. Танец с врагом», первую в серии «Танец с врагом».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Алисой Павловой.Это было приключение, обернувшееся большими проблемами. Попав на бал дебютанток по чужому приглашению, я неожиданно привлекла внимание принца и… одного очень вредного и дотошного ящера. Если с первым как-то можно разобраться, то второй слишком опасен. От него не спрятаться и не скрыться. И зачем я только согласилась с ним танцевать?Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2024.

Мне очень понравилась прекрасная озвучка шикарной книги!

История приключений главной героини полна интриг и тайн прошлого.

Шерри и Лейсар такая красивая пара. Они молодые, красивые, сильные духом и так сильно подходят друг другу, но... Куда же без главного инквизитора. Вот уж кто действительно колоритная Личность. Его чувства к юной волшебнице так же сильны, как и противоречивы. Вот уж где действительно вулкан страстей! Мне он, почему то, намного ближе и понятнее.

Но это только первая книга дилогии: "Танец с врагом", 2ая: "Сердце дракона. Танец с врагом".

У чтицы очень приятный голос. Что немаловажно, она никуда не торопится, правильно ставит ударения и выдерживает смысловые паузы. Сейчас это редкость. Получила огромное удовольствие от прослушивания. Благодарю.

весьма интересный роман!!!!Немного не привычна манера чтения,но к этому можно привыкнуть!!!!К прочтению , либо прослушиванию однозначно рекомендую!!!!

Книга захватывает буквально с первых строк. Читаешь и не можешь оторваться. Что же будет дальше…Роман с нотками детектива

"Бал дебютанток" , писателя Натальи Сеграновой, отлично подойдет всем кто любит любовное фентази. Причем в данном случае удобен формат аудиокниги, так как можно слушать в любую свободную минутку, не отвлекаясь от привычных домашних дел. Мир драконов необычен и каждый дракон - это новое открытие, особенно если данное существо враг для тебя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Татьяны Сергановой – «Бал дебютанток. Танец с врагом», первую в серии «Танец с врагом».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Алисой Павловой.

Это было приключение, обернувшееся большими проблемами. Попав на бал дебютанток по чужому приглашению, я неожиданно привлекла внимание принца и… одного очень вредного и дотошного ящера. Если с первым как-то можно разобраться, то второй слишком опасен. От него не спрятаться и не скрыться. И зачем я только согласилась с ним танцевать?

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2024.

Аудиокнига Татьяны Сергановой «Бал дебютанток. Танец с врагом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 38 мин. 36 сек.
ISBN:
4640174173665
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip