18+
аудиокнига

Длительность книги 55 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Кустарное дело

Кустарное дело

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В деревеньке Ухабино жизнь неспешная. Тут живут старики да приезжие сезонные работники в местном кооперативе. Молодёжи мало. Оттого новый молодой участковый сразу привлекает к себе внимание сельчан. У него появляются весьма необычные союзники. И, расследуя своё первое дело – исчезновение коровы Милки, он случайно выходит на след организованной преступной деятельности.https://top.limuzika.pro/

Роскошный сюжет про деревенскую жизнь, навевает давние воспоминания прошедшей жизни. И озвучка на высоте, мне понравились интонации и смена декораций, в голове возникают картинки, будто кино смотришь. Рекомендую, не пожалеете, проведите время с хорошей книгой.

Очень неплохой деревенский детектив, с живописными образами, юмором и хорошим сюжетом. К героям сразу проникаешься симпатией (кроме преступников, конечно). Чтец старательный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В деревеньке Ухабино жизнь неспешная. Тут живут старики да приезжие сезонные работники в местном кооперативе. Молодёжи мало. Оттого новый молодой участковый сразу привлекает к себе внимание сельчан. У него появляются весьма необычные союзники. И, расследуя своё первое дело – исчезновение коровы Милки, он случайно выходит на след организованной преступной деятельности.



https://top.limuzika.pro/

Аудиокнига Татьяны Северинчик «Кустарное дело» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2023
Длительность:
55 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Дмитрий Зданович , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip