16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 17 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста холодного моря

Невеста холодного моря

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жанна сбежала из столицы на берега холодной Балтики. Теперь она шеф-повар в ресторанчике при маленьком уютном отеле. Принцесса она или все-таки Золушка? Но в древнем городе, среди сохранившихся средневековых зданий так легко почувствовать себя принцессой… Только как теперь понять: кто он, твой принц? Тем более если внимания девушки добиваются сразу двое мужчин. Как Жанне не ошибиться с выбором? Быть может, и не надо выбирать, холодные воды Балтики сами вынесут на берег подсказку? Или в этих волнах таится опасность, способная утянуть на самое дно?Сказки лгут, лишь на миг давая счастливое забвение. А реальная жизнь не позволяет расслабиться, то и дело преподнося сюрпризы. Но эта история из наших дней полна необыкновенных событий. Когда больше нет серых будней, потому что есть яркие чувства. И сказка – она не исчезла, все еще слышны ее шаги по каменной мостовой.

Входит в серию "Нити любви. Романы Т. Трониной"
Все книги серии

История о девушке Жанне, которая решила спрятаться от влюбленного ухажера - в маленьком городке у Балтийского моря. Там у Жанны появляется новый поклонник, у которого много тайн… Жанна – шеф-повар в гостинице, изобретает рецепты новых блюд. Эти кулинарные моменты показались мне необычными, ну и плюс приключения с новым поклонником.

Много романтичных сцен, и все это на фоне морских пейзажей и песчаных дюн, в аудиоформате это красиво подано, голос читающей подходит истории. А потом появляется предыдущий поклонник, и сюжет становится еще динамичнее, напоминает психологический триллер.

Книга меня захватила с первых страниц. Атмосфера отеля у моря, места, где можно начать новую жизнь.

Красиво и романтично.


Но вот только от чего или от кого бежит наша героиня? Почему она променяла работу в дорогом ресторане на кухню в маленьком семейном отеле?


Говорят, у моря все мечты сбываются. И вроде бы даже все наладилось в жизни нашей героине, но прошлое ее нашло.


Очень динамичный и увлекательный сюжет с интригами и тайнами, с опасностями и приключениями.


В книге довольно много героев, но они прописаны хорошо и их истории не поверхностны, а глубокие и эмоциональные. К героям привязываешься так, будто ты с ними знаком.


Любовная линия оказалась не слащавой, не сахарной, а вполне жизненной. И да, историй любовных будет тоже несколько.


Книга оказалась глубже и интереснее чем я предполагала, это огромный плюс.

Эмоциональность и динамика просто не дают оторваться от книги.


Понравится тем, кто не любит пустые любовные романы.


Очень хорошая озвучка, голос книге подходит, чтец погружает нас в историю и увлекает за собой, не давая остановиться.

С интересом слушаю эту историю, которая происходит на берегу Балтийского моря. Атмосферное повествование, голос чтицы завораживает, он подходит к сюжету, тоже полон скрытой страсти. Героиня отважная девушка с характером, она шеф-повар и изобретает новые блюда. У всех героев есть профессии, они реалистичны и им сочувствуешь, даже Марике. В основе – любовный треугольник, вернее, сложный многоугольник, отношения героев – чувственно-нежные…

Получила колоссальное удовольствие от прослушивания, книга очень душевная и озвучка тронула до глубины души. Главная героиня понравилась, она спотыкается, встает и идет дальше, несмотря ни на что. Своего рода нерешительность в ее характере показалась мне очень милой и хорошо вписалась в образ девушки, открытой миру и людям!

Атмосферная история получилась. Море, маленький старинный городок на берегу, уютная гостиница… Сюжет завораживает и странно волнует. Девушка и двое влюбленных в нее мужчин, кого из них она выберет? Тайны прошлого, скрытого на дне Балтийского моря… Рыбак на катере ловит рыбу, другой герой – айтишник, он ловит добычу с помощью нейросетей. Озвучка очень подходит к сюжету. Не ванильно, не банально, отражена современность, много страсти и интересных мыслей. Чувственно, есть авантюрно-приключенческие элементы, скучать не придется. В некоторых моментах – до слез. Рекомендую однозначно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жанна сбежала из столицы на берега холодной Балтики. Теперь она шеф-повар в ресторанчике при маленьком уютном отеле. Принцесса она или все-таки Золушка?

Но в древнем городе, среди сохранившихся средневековых зданий так легко почувствовать себя принцессой… Только как теперь понять: кто он, твой принц? Тем более если внимания девушки добиваются сразу двое мужчин. Как Жанне не ошибиться с выбором? Быть может, и не надо выбирать, холодные воды Балтики сами вынесут на берег подсказку? Или в этих волнах таится опасность, способная утянуть на самое дно?

Сказки лгут, лишь на миг давая счастливое забвение. А реальная жизнь не позволяет расслабиться, то и дело преподнося сюрпризы. Но эта история из наших дней полна необыкновенных событий. Когда больше нет серых будней, потому что есть яркие чувства. И сказка – она не исчезла, все еще слышны ее шаги по каменной мостовой.

Аудиокнига Татьяны Трониной «Невеста холодного моря» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 17 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-04-198535-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip