16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 08 мин.

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Смертницы

Смертницы

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Патологоанатом Майра Айлз обнаруживает, что в морге по ошибке оказалась живая женщина – Алена. Каким образом она оказалась при смерти, кто она – не известно ничего, кроме имени. Ее удается реанимировать, но, очнувшись, она захватывает заложников в больнице. В их числе – и детектив Джейн Риццоли, которая вот-вот должна стать матерью.Как спасти заложников? Почему молодая женщина взялась за оружие? Кто ей помогает, зачем?Множество вопросов должны разрешить полицейские и агенты ФБР, но расследованию неожиданно начинают оказывать сопротивление могущественные силовые структуры…"

Книга неплохая, сюжет захватывает. Снимаю звезду за озвучку, потому что книгу явно не вычитывали до записи: например, чтица спокойным голосом произносит какую-то фразу героини, после чего следует «истошно прокричала девушка».

Начала читать «смертницы», но из-за нехватки времени купила ещё и аудио. Но, мне не понравилась озвучка. Маура Айлз мне представлялась не такой тихой. В этой озвучке ее голос будто постоянно извиняющийся и тихий. Джейн Риццолли будто бабка старая, а не смелая и отважная. Прочитала несколько глав самостоятельно-сама книга интересная. Но слушать мне не понравилось.

Великолепная книга, отличная озвучка. Тесс Герритсен – довольно плодовитый автор и все её истории захватывающе-интересны. И эта книга вскрывает ещё одну глобальную проблему современного мира.

Не хотела бы я оказаться в мире, где люди ТАК разговаривают))) совершенно исковеркано восприятие книги этим прочтением. Прямые речи интонационно это просто издевательство. Так и хочется сказать Алле Човжик: люди ТАК не разговаривают! Намного лучше было бы, если она читала всё интонационно нейтрально, как весь остальной текст без прямых речей. Странно даже, почему столько хвалебных отзывов её прочтению.

Пятая книга из серии. Динамично развивающийся сюжет делает книгу захватывающей.

Незаконная проституция, поставки живого товара, но оказывается, что убийства совсем из-за другого). Однако, складывается ощущение, что Риццоли немного не в себе. Как может мать тащить месячного ребенка на какие-то разборки???

Алле Човжик спасибо за озвучку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Патологоанатом Майра Айлз обнаруживает, что в морге по ошибке оказалась живая женщина – Алена. Каким образом она оказалась при смерти, кто она – не известно ничего, кроме имени. Ее удается реанимировать, но, очнувшись, она захватывает заложников в больнице. В их числе – и детектив Джейн Риццоли, которая вот-вот должна стать матерью.

Как спасти заложников? Почему молодая женщина взялась за оружие? Кто ей помогает, зачем?

Множество вопросов должны разрешить полицейские и агенты ФБР, но расследованию неожиданно начинают оказывать сопротивление могущественные силовые структуры…"

Аудиокнига Тесс Герритсен «Смертницы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2021
Последнее обновление:
2005
Длительность:
10 ч. 08 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-389-19864-7
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip