16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 54 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Выжить, чтобы умереть

Выжить, чтобы умереть

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детектив бостонской полиции Джейн Риццоли расследует жестокое убийство семьи бывшего банкира. Чудом удалось избежать смерти только приемышу, четырнадцатилетнему сироте Тедди. Мальчик получил сильную эмоциональную травму, ведь всего два года назад его родные были застрелены на своей яхте. Риццоли решает, что лучшим убежищем для него будет школа-интернат «Вечерня», где живут и учатся дети, пострадавшие от насильственных преступлений. Незадолго до приезда Тедди школа принимает еще двоих подростков, и, по странному и жуткому совпадению, они тоже дважды осиротели и дважды выжили во время массового убийства. Над ними словно нависла тень насилия… Но так ли безопасно место, в котором сейчас находятся эти дети? Сомнения Риццоли подкрепляются страшными находками, и вместе со своей подругой и коллегой, патологоанатомом Маурой Айлз она вступает в схватку с изощренным убийцей.Tess GerritsenLAST TO DIECopyright © 2012 by Tess GerritsenAll rights reserved© О. И. Лютова, перевод, 2015© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2020Издательство АЗБУКА®

Наконец-то я дождалась появления этой книги!!

Тесс Герритсен на страницах своих триллеров держит в напряжении до последнего.

Новое дело у Рицциоли и Айлз, интересный сюжет, читается и слушается легко. За озвучку спасибо Алле Човжик – ее голос это голос Тесс Героитсен в России

С удовольствием слушаю аудиокниги Тесс Гарритсен. Очень нравится серия о Джейн Риццоли и Мауре Айлз. Интересные и захватывающие сюжеты. А так же спасибо Алле Човжик, которая читает так, что хочется слушать и слушать эти невероятные, детективные истории.

.Слушаю все книги Тесс Герритсен,интересные детективные истории,в каждой книге новое приключение женщины- детектива,а теперь и женщины-эксперта,связанные зачастую с опасностью для их жизни.

С удовольствием слушаю аудиокниги Тесс Герритсен. Особенно нравится серия о Джейн Риццоли и Мауре Айлз. Большое спасибо актрисе Алле Човжик которая читает так, что хочется слушать и слушать эти невероятные детективные истории.

Очень нравится прочтение книги артисткой Човжик. Просто заслушаться можно! Сюжет тоже увлекательный, но концовка разочаровала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детектив бостонской полиции Джейн Риццоли расследует жестокое убийство семьи бывшего банкира. Чудом удалось избежать смерти только приемышу, четырнадцатилетнему сироте Тедди. Мальчик получил сильную эмоциональную травму, ведь всего два года назад его родные были застрелены на своей яхте. Риццоли решает, что лучшим убежищем для него будет школа-интернат «Вечерня», где живут и учатся дети, пострадавшие от насильственных преступлений. Незадолго до приезда Тедди школа принимает еще двоих подростков, и, по странному и жуткому совпадению, они тоже дважды осиротели и дважды выжили во время массового убийства. Над ними словно нависла тень насилия… Но так ли безопасно место, в котором сейчас находятся эти дети? Сомнения Риццоли подкрепляются страшными находками, и вместе со своей подругой и коллегой, патологоанатомом Маурой Айлз она вступает в схватку с изощренным убийцей.

Tess Gerritsen

LAST TO DIE

Copyright © 2012 by Tess Gerritsen

All rights reserved

© О. И. Лютова, перевод, 2015

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2020

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Тесс Герритсен «Выжить, чтобы умереть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2020
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2012
Длительность:
10 ч. 54 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-389-18874-7
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip