12+
текст

Объем 241 страница

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Быть победителем

Быть победителем

текст
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами книга американского баскетбольного тренера Тима Гровера, который прославился благодаря работе с такими легендами NBA, как Майкл Джордан, Коби Брайант и Дуэйн Уэйд.Эта книга о трудностях, о выносливости, о жертвах, которые приносят во славу пьедесталу.Тим Гровер поможет вам задать вектор своей новой победы, а вы будете делать все возможное, чтобы добраться до пункта назначения.Главный посыл данной книги: «Не будьте как остальные» – бейте рекорды, ломайте шаблоны, выигрывайте свой личный бой, и тогда успех будет преследовать вас по жизни!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Я считаю этого автора самым лучшим "мотиватором" если у человека большие проблемы, или находиться в тупике, то это книга самопомощь. Могу даже сказать если бы было возможность я бы взяла его своим тренером. Да я понимаю что в жизни хочется чтоб все было легко как пишут некотрые авторы что все зависит от ваших убежений, меняйте убеждения и изменится жизнь, быть на позитиве и т. д, если б так было легко я бы не читала бы эту книгу. Но если вы хотите стать великим то это книга для вас. Это книга о втором дыхании и о жизни без границ. Это книга для настоящих чемпионов. Если хотите быть им обязательно читать. Огромное спасибо автору.

Интересное изложение материала помогает задуматься о том, на какие жертвы приходиться идти ради достижения цели. Автор говорит об уникальности каждого человека, важно быть собой а не тенью другого человека.

Кто увлекался баскетболом- особенно войдёт!

Кто верит в настоящие человеческие ценности – войдет!

Кто хочет чего то достичь- поможет справиться с «отвлекающими нюансами», войдёт !

Кто ищет что то – войдёт и поможет разобраться и определиться !


Успехов всем, кто читает, читал или просто пролистал бегло !


Здоровья всеми собранности !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами книга американского баскетбольного тренера Тима Гровера, который прославился благодаря работе с такими легендами NBA, как Майкл Джордан, Коби Брайант и Дуэйн Уэйд.

Эта книга о трудностях, о выносливости, о жертвах, которые приносят во славу пьедесталу.

Тим Гровер поможет вам задать вектор своей новой победы, а вы будете делать все возможное, чтобы добраться до пункта назначения.

Главный посыл данной книги: «Не будьте как остальные» – бейте рекорды, ломайте шаблоны, выигрывайте свой личный бой, и тогда успех будет преследовать вас по жизни!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Тима Гровера «Быть победителем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2023
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
241 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-184528-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip