16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 00 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Firefly. Поколения

Firefly. Поколения

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На одной из лун Внешнего Кольца капитан Малькольм Рейнольдс заканчивает карточную игру победителем и счастливым обладателем старинной карты, покрытой таинственными символами. Бывший владелец настаивает, что она ничего не стоит.На борту «Серенити» Ривер Тэм интерпретирует знаки и утверждает, что карта указывает путь к одному из Ковчегов, кораблю поколений, который доставил людей со Старой Земли. Корабль – настоящее хранилище забытых технологий, антиквариата и реликвий прошлого. Настоящее сокровище для того, кто найдет.Когда команда приближается к старому дрейфующему среди звезд кораблю, обнаруживается, что он не настолько мертв, как показалось сначала. Чем ближе они подходят, тем более взволнованной становится Ривер. Она утверждает, что нечто ждет их на борту, нечто могущественное и очень злое…

Четвертая книга не хуже предыдущей, которую я посчитал лучшей) Если серьезно, то качество серии держится на уровне. По стилистике книга немного отличается от предыдущих, но это объясняется другим автором. Это даже плюс для серии. Есть некоторые вопросы по переводу, но ошибки не критичны и на общее качество книги не влияют. Жду продолжения серии, тем более что на английском уже вышли пятая и шестая книги.

Отличная история!

Мне очень понравилась!

Поклонникам и тем кому понравился сериал или фильм обязательно к прочтению!

Здесь действительно хорошо раскрываются характеры персонажей и захватывающий сюжет очень увлекает!

Эх вроде получше чем старая трилогия но блин как то мрачновато… Но более реалистично персонажи раскрыты (основные). И как то менее реалистично (Ситуация и доп персонажи) прям как аниме…

Хорошее продолжение приключений команды «Серенити». С большим удовольствием прослушал, сюжет весьма любопытен. Писателю удалось показать первоначальные характеры персонажей по сериалу и прошлым книгам серии. Чтец хорошо передал общею атмосферу книги. Всем поклонникам сериала «Firefly» (Светлячок) рекомендую. А так же любителям фантастики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На одной из лун Внешнего Кольца капитан Малькольм Рейнольдс заканчивает карточную игру победителем и счастливым обладателем старинной карты, покрытой таинственными символами. Бывший владелец настаивает, что она ничего не стоит.

На борту «Серенити» Ривер Тэм интерпретирует знаки и утверждает, что карта указывает путь к одному из Ковчегов, кораблю поколений, который доставил людей со Старой Земли. Корабль – настоящее хранилище забытых технологий, антиквариата и реликвий прошлого. Настоящее сокровище для того, кто найдет.

Когда команда приближается к старому дрейфующему среди звезд кораблю, обнаруживается, что он не настолько мертв, как показалось сначала. Чем ближе они подходят, тем более взволнованной становится Ривер. Она утверждает, что нечто ждет их на борту, нечто могущественное и очень злое…

Аудиокнига Тима Леббона «Firefly. Поколения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2021
Длительность:
8 ч. 00 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-04-157396-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip