16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 46 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Я знаю, что им ответить. Как правильно работать с негативными отзывами и комментариями в интернете

Я знаю, что им ответить. Как правильно работать с негативными отзывами и комментариями в интернете

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люди используют отзывы в Сети как оружие против тех, кто им не нравится. Тимур Асланов рассказывает, как от этого защититься и даже улучшить с их помощью свой имидж. Автор делится понятными инструментами, сопровождает их примерами и кейсами из практики – в общем, дает инструкцию по борьбе с сетевым негативом. Благодаря этой книге можно узнать: ● зачем вообще реагировать на негативные комментарии;● как определить, какая часть отзыва про эмоции, а какая – про конструктивную критику;● чем хейтеры отличаются от троллей;● что такое «колбаса» и почему не надо на нее отвечать.Тимур Асланов – эксперт в области связей с общественностью, эффективных коммуникаций и управления продажами, бизнес-тренер, бизнес-спикер, писатель, предприниматель.

Занимательная книга, много советов как отвечать на оскорбительные, лживые и порочащие комментарии и обращать против них самих же. Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люди используют отзывы в Сети как оружие против тех, кто им не нравится. Тимур Асланов рассказывает, как от этого защититься и даже улучшить с их помощью свой имидж. Автор делится понятными инструментами, сопровождает их примерами и кейсами из практики – в общем, дает инструкцию по борьбе с сетевым негативом.

Благодаря этой книге можно узнать:

● зачем вообще реагировать на негативные комментарии;

● как определить, какая часть отзыва про эмоции, а какая – про конструктивную критику;

● чем хейтеры отличаются от троллей;

● что такое «колбаса» и почему не надо на нее отвечать.

Тимур Асланов – эксперт в области связей с общественностью, эффективных коммуникаций и управления продажами, бизнес-тренер, бизнес-спикер, писатель, предприниматель.

Аудиокнига Тимура Асланова «Я знаю, что им ответить. Как правильно работать с негативными отзывами и комментариями в интернете» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Длительность:
3 ч. 46 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-04-196516-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip