16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 13 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Блог в помощь. Как зарабатывать на социальных сетях с маленькой аудиторией

Блог в помощь. Как зарабатывать на социальных сетях с маленькой аудиторией

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Для продажи свои услуг в соцсетях на миллионы рублей не нужен миллион подписчиков! Сегодня эксперту достаточно 1000 преданных фолловеров, чтобы создать стабильный финансовый поток. Автор книги Ольга Аквинц считает: дело не в количестве подписчиков, а в качестве работы с ними. В своей книге она предлагает программу монетизации микроблога – от позиционирования себя для аудитории до создания востребованного продукта и настройки системы продаж.Из книги вы узнаете:– Что такое «эффект земляка» и почему без него вы не сможете найти свою аудиторию– Как лояльность 1000 подписчиков может принести первый миллион– Почему экспертность решает все

Книга фактически энциклопедия по блогингу. Пожалуй, самая ёмкая из мною прочитанных. Много полезных техник по созданию контента. В том числе по написанию постов для блога.

Понравилось, что каждая глава начинается с интересной истории в тему. Автор в основном ссылается на личный опыт, но есть теоретические моменты (например, про архетипы довольно полно написано). Пользы достаточно. Рекомендую к прочтению.

Однозначно рекомендую эту книгу для всех, кто думает завести блог. Это не просто голая теория. Книга вполне прикладная. Много qr-кодов с примерами и действительно много практики. Ни разу не встречала в литературе лучшего метода определения целевой аудитории, чем в этой книге, да ещё и со смешными примерами. Вообще у автора много юмора и иронии.

Я как человек который старается развивать свой канал стараюсь изучать опыт людей которые уже достигли определённых успехов в данной сфере поэтому послушаю книгу и постараюсь выделить для себя интересные моменты

Достаточно интересно, полезно и познавательно. Для тех, кто «в теме» - в книге нет ничего сверхнового, но и освежить инфу в голове будет полезно!

Много полезных советов. Понятная подача, легко читается и слушается, рекомендую к прочтению всем, кто хочет вести блог, даже не ради заработка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Для продажи свои услуг в соцсетях на миллионы рублей не нужен миллион подписчиков! Сегодня эксперту достаточно 1000 преданных фолловеров, чтобы создать стабильный финансовый поток. Автор книги Ольга Аквинц считает: дело не в количестве подписчиков, а в качестве работы с ними. В своей книге она предлагает программу монетизации микроблога – от позиционирования себя для аудитории до создания востребованного продукта и настройки системы продаж.

Из книги вы узнаете:

– Что такое «эффект земляка» и почему без него вы не сможете найти свою аудиторию

– Как лояльность 1000 подписчиков может принести первый миллион

– Почему экспертность решает все

Аудиокнига «Блог в помощь. Как зарабатывать на социальных сетях с маленькой аудиторией» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 13 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-04-188469-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip