16+
аудиокнига

Длительность книги 38 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Дух служения. Джон У. Марриотт (обзор)

Дух служения. Джон У. Марриотт (обзор)

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Дух служения» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Джон У. Марриотт стал президентом компании «Marriott» в 32 года, и в 1972 году, когда ему было 40, получил должность исполнительного директора. Цель книги «Дух служения» – не восхвалить свои заслуги, а беспристрастно рассмотреть свой путь, признать ошибки и помочь слушателю их избежать.ЦИТАТА: «Если вы работаете в сфере услуг и ваше имя написано на двери, людям важно знать в лицо того, кому оно принадлежит. Я хочу, чтобы наши партнеры знали, что действительно есть человек по имени Марриотт, который о них заботится. Если бы он только мог чаще к ним заглядывать, чтобы лично сказать им об этом!»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Дух служения» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Джон У. Марриотт стал президентом компании «Marriott» в 32 года, и в 1972 году, когда ему было 40, получил должность исполнительного директора. Цель книги «Дух служения» – не восхвалить свои заслуги, а беспристрастно рассмотреть свой путь, признать ошибки и помочь слушателю их избежать.

ЦИТАТА: «Если вы работаете в сфере услуг и ваше имя написано на двери, людям важно знать в лицо того, кому оно принадлежит. Я хочу, чтобы наши партнеры знали, что действительно есть человек по имени Марриотт, который о них заботится. Если бы он только мог чаще к ним заглядывать, чтобы лично сказать им об этом!»

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Дух служения. Джон У. Марриотт (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
38 мин. 32 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3