16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 07 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Какого цвета убийство?

Какого цвета убийство?

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известного мультимиллионера убивают на глазах нескольких сотен зрителей. Его смерть кажется закономерной – он успел нажить немало врагов. Если бы не одно «но» – убитый заранее знал, что кто-то уже готовит для него пулю. Его любезно уведомили об этом в письме.Свидетелем преступления становится популярный коуч и специалист по человеческому поведению Алекс Кинг. Выступая консультантом полиции, он вместе с инспектором Ниной Мандер берется за расследование.В основу метода Кинга лег вполне реальный подход к цветотипированию человеческих характеров. Ему же посвящён психологический супербестселлер автора «Кругом одни идиоты», в котором объясняется, как с помощью цветотипирования можно безошибочно считывать мысли людей и прогнозировать их поступки. Но сработает ли этот подход в случае расследования громкого преступления? Удастся ли герою вычислить, «какого цвета» убийца? Тем более что тот уже наметил новую жертву.

Входит в серию "Какого цвета убийство? Шведские триллеры"
Все книги серии

Книга произвела приличное впечатление, неординарных подход с точки зрения "цветной" психологии! Единственное, что омрачало: по ходу действия появлялись паралельные линии с казалось бы совсем посторонними персонажами. Конечно, они все сплелись в итоге в единое полотно, но стоит немного защеваться и опа, ты растерян:кто, что, где ,когда... Приятного прослушивания!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известного мультимиллионера убивают на глазах нескольких сотен зрителей. Его смерть кажется закономерной – он успел нажить немало врагов. Если бы не одно «но» – убитый заранее знал, что кто-то уже готовит для него пулю. Его любезно уведомили об этом в письме.

Свидетелем преступления становится популярный коуч и специалист по человеческому поведению Алекс Кинг. Выступая консультантом полиции, он вместе с инспектором Ниной Мандер берется за расследование.

В основу метода Кинга лег вполне реальный подход к цветотипированию человеческих характеров. Ему же посвящён психологический супербестселлер автора «Кругом одни идиоты», в котором объясняется, как с помощью цветотипирования можно безошибочно считывать мысли людей и прогнозировать их поступки. Но сработает ли этот подход в случае расследования громкого преступления? Удастся ли герою вычислить, «какого цвета» убийца? Тем более что тот уже наметил новую жертву.

Аудиокнига Томаса Эриксона «Какого цвета убийство?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2011
Длительность:
19 ч. 07 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-195516-8
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip