18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 33 мин.

2011 год

18+

Другие версии

1 книга
Человек с фасеточными глазами

Человек с фасеточными глазами

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Когда цунами обрушивает огромный остров из мусора на побережье Тайваня два очень разных человека – изгой из мифической страны и женщина на грани самоубийства – оказываются связаны так, как они никогда не могли себе представить. С историей их дружбы переплетаются жизни других людей, пострадавших от цунами, – от защитников окружающей среды до коренных народов Тайваня – и, конечно же, таинственного человека с фасеточными глазами. Это произведение лирической красоты, сочетающее в себе фантастику, реальность и антиутопическую сагу об окружающей среде.© У Мин-и, 2022© Перевод Андреев Виталий, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Входит в серию "Лучшая проза Тайваня"
Все книги серии

Книга заставляет задуматься о том, что мы делаем с природой. Начинаешь каждый фантик, каждую бумажку выкидывать через силу, но что поделать!? Местами вызывала слёзы. Кончилась книга правда странно, лично у меня остались вопросы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда цунами обрушивает огромный остров из мусора на побережье Тайваня два очень разных человека – изгой из мифической страны и женщина на грани самоубийства – оказываются связаны так, как они никогда не могли себе представить. С историей их дружбы переплетаются жизни других людей, пострадавших от цунами, – от защитников окружающей среды до коренных народов Тайваня – и, конечно же, таинственного человека с фасеточными глазами. Это произведение лирической красоты, сочетающее в себе фантастику, реальность и антиутопическую сагу об окружающей среде.

© У Мин-и, 2022

© Перевод Андреев Виталий, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига У Мин-и «Человек с фасеточными глазами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2011
Длительность:
11 ч. 33 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-140377-5
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip