16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 46 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Какая удача

Какая удача

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый мировой бестселлер в жанре криминального детектива, одобренный Стивеном Кингом! Несмотря на редкое генетическое заболевание и невозможность ходить и разговаривать, Дэниел ведет прекрасную жизнь: у него есть друзья, работа в авиакомпании, налаженная рутина. Вообще-то он считает себя весьма удачливым парнем!Жизнь Дэниела меняется, когда он узнает об исчезновении студентки, Ай-Чин. Ведь он много раз видел ее, в одно и то же время, сидя по утрам на крыльце. А затем он вспоминает, что в утро ее исчезновения Ай-Чин села в машину к незнакомому мужчине… Получается, что Дэниел – единственный свидетель похищения? Что если преступник тоже видел его?© ООО «Издательство АСТ», 2023

Зря это произведение позиционируется как детектив, хотя криминальная линия есть. Аннотация хитро написана - вроде бы всё правда, а по факту почти неправда. У ГГ такое заболевание как у Стива Хоккинга. Мышцы с течением времени деградируют. Мозг запер в недействующем теле. Но парень(ГГ) - молодец, работает, общается с друзьями, живет условно самостоятельно. По крупному, эта книга о любви к жизни. Рекомендовала бы почитать подросткам, но вряд ли они на такое покусятся.

Чтение нормально, вполне подходит ГГ, от лица которого идет повествование.

Понравились очень свежий и небанальный сюжет и язык-приятный, не изобилующий кровавыми или излишне медико- детализированными подробностями состояния главного героя деталями.

сначала не могла втянуться..потом ЗАТЯНУЛА необычность повествования..Мир постепенно видишь глазами инвалида: умного,смелого,доброго парня…Сколько их, сидящих в своих креслах по домам..Нельзя про них забывать, они достойны уважения

Возможно для некоторых повествование покажется скучноватым, но все же книга мне зашла. Не совсем детектив, в классическом его понимании, но некоторая интрига есть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый мировой бестселлер в жанре криминального детектива, одобренный Стивеном Кингом!

Несмотря на редкое генетическое заболевание и невозможность ходить и разговаривать, Дэниел ведет прекрасную жизнь: у него есть друзья, работа в авиакомпании, налаженная рутина. Вообще-то он считает себя весьма удачливым парнем!

Жизнь Дэниела меняется, когда он узнает об исчезновении студентки, Ай-Чин. Ведь он много раз видел ее, в одно и то же время, сидя по утрам на крыльце. А затем он вспоминает, что в утро ее исчезновения Ай-Чин села в машину к незнакомому мужчине… Получается, что Дэниел – единственный свидетель похищения? Что если преступник тоже видел его?

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Уилла Литч «Какая удача» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 46 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-143765-7
Издатель:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip