16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 14 мин.

2015 год

16+

Ева

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Новый роман, обещающий стать книгой десятилетия, от Уильяма Пола Янга, автора бестселлера «Хижина», проданного тиражом 22 000 000 экземпляров.На берег острова океанские волны выбрасывают грузовой контейнер. В нем 11 жестоко убитых женщин, бывших секс-рабынь, и 12-я девушка, сильно изувеченная, но живая. Придя в сознание, она обнаруживает, что ее спас некий Джон Коллекционер, что она почти полностью парализована и ничего не помнит из своего прошлого.С каждым днем к девушке будут возвращаться силы, а вместе с ними придет и страшная правда: ее новая внешность, ее ужасающее прошлое и то, ради чего ее спас Джон Коллекционер…

Книга убийственная! Я ее на прилавке схватила, только увидев фамилию автора, потому что «Хижина» меня очень впечатлила. Захватывает с первой страницы, не могла успокоиться, пока не проглотила всю (читала всю ночь, и еще на работе потом дочитывала втайне). Автор дергает за ниточки, у меня аж мурашки были в некоторые моменты. Жалко героиню, но только в начале. Потом, когда она начинает расти… короче спойлерить не буду. Одну звезду сняла за небольшую, как мне показалось, затянутость.

Читала у этого автора Хижину, любопытная вещь. Надеялась на этот раз послушать новую книгу Янга. Не могу назвать себя любительницей аудиокниг, но в последнее время часто слушаю в машине. Разочаровал актер, его кривляния ужасно раздражают и отвлекают. Жаль потраченных денег, не смогла в дослушать. Прийдется купить книжку.

Интересно, автор сам выбирал этого «актера»?

Я так и не поняла, что он хотел донести. Много придумок, некоторые интересны, но в общем и целом не дотягивает ни до звания увлекательной книги, ни до высокой литературы… Дослушала только потому, что начало было интригующее и многообещающее.

Рекомендую

Зашла книга не сразу, но как только я прониклась в неё, не могла оторваться !

Особенно спасибо автору, что помогает найти ответы, на вопросы, которые меня гложут не один год ❤

Довольно интересная книга. Порождает больше вопросов, нежели дает ответов. Исключительно для вдумчивого чтения. Главное, не следует рассматривать ее как дополнение к Библейским текстам. Это всего лишь попытка автора осмыслить Библейское откровение через придуманную им историю. Насколько это получилось, и насколько верны результаты данного осмысления – это уже совсем другая история. Поймал себя на мысли, что книги Янга вызывают во мне жгучее желание почитать рецензию Самого Господа – что Он написал бы, прочитав эти произведения? Пока же читаю рецензии тех немногих, кто уже осилил сей труд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман, обещающий стать книгой десятилетия, от Уильяма Пола Янга, автора бестселлера «Хижина», проданного тиражом 22 000 000 экземпляров.

На берег острова океанские волны выбрасывают грузовой контейнер. В нем 11 жестоко убитых женщин, бывших секс-рабынь, и 12-я девушка, сильно изувеченная, но живая. Придя в сознание, она обнаруживает, что ее спас некий Джон Коллекционер, что она почти полностью парализована и ничего не помнит из своего прошлого.

С каждым днем к девушке будут возвращаться силы, а вместе с ними придет и страшная правда: ее новая внешность, ее ужасающее прошлое и то, ради чего ее спас Джон Коллекционер…

Аудиокнига Уильяма Пола Янга «Ева» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
8 ч. 14 мин. 15 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip